Воскресенье, 18.11.2018, 06:43

Главная » 2018 » Ноябрь » 6 » Звездная осень
Звездная осень

Первая четверть была наполнена различными конкурсами, в которых наши учащиеся принимали участие. И это участие было результативным.

Краевой фестиваль самодеятельных театральных коллективов «Рампа» прошел в г. Красноярске. Соловьев Никита, Дворянчиков Станислав, Кондратенко Полина, Григорьева Настя, Крохова Настя стали лауреатами данного конкурса. конкурс «Вертикаль — Личность» стартовал 22 октября 2018 года, конкурс продлится всю неделю. В числе участников конкурса были и творческие коллективы МБОУ «Тасеевская СОШ №1», которые вернулись домой с заслуженными наградами. Корейский танец исполняли школьники 8 классов: Ксения Морозова, Татьяна Гавричкова, Валерия Кузьмина, Валерия Пьянзова, Елизавета Бышенко и в номинации хореография — исполнители Корейского танца получили Диплом Лауреата 3 степени (рук. О.М. Бейс). В номинации «Вокальное исполнительство»: Диплом Лауреата 1 степени П. Кондратенко, Диплом 1 степени — В. Романова, Е. Афанасенко, Диплом 2 степени — вокальная группа «Ангелочки» (рук. Н.Н. Ольхина).

Краевой этап конкурса по символике: Роот Кира, Лапа Ира, Кобзева Лера, Кудряшова Настя – победители и их работа уходит на финальный этап в г. Москву.

Муниципальный конкурс «Отечество», который прошел 4 ноября в день народного Единства наши учащиеся также стали победителями и призерами.

В номинации «Художественное слово»:

Александрович Надежда – 1 место

Кондратенко Полина, Концаренко Дарина - 2 место

Баранов Юрий, Концаренко Арина, Андрюшков Арсений – 3 место

В номинации «Вокал»

1 место у группы «Домисолька», Романовой Валерии, Афанасенко Елизаветы, 2 место у Дарьи Долгоруковой.

Поздравляем ребят и руководителей с победой и желаем творческих успехов!!!

Просмотров: 44 | Добавил: ivan29011989 | Рейтинг: 5.0/1
Год волонтера