Пятница, 23.08.2019, 03:01

Главная » 2019 » Июль » 2 » Закрытие пришкольного лагеря дневного пребывания «Академия творчества»
Закрытие пришкольного лагеря дневного пребывания «Академия творчества»

Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного лагеря МБОУ «Тасеевская СОШ №1» «Академия Творчества». Наш лагерь работал с 1 по 26 июня, отдохнули в нем 138 детей разного возраста от 7 до 14 лет. Воспитателями проводились различные конкурсы и спортивные мероприятия, не были забыты и культурно-развлекательные выходы в музеи, библиотеку, РДК. Много положительных эмоций получили от посещения игровых мероприятий. За время работы лагеря отряды накопили огромный опыт новых знаний. Для ребят были организованы недели: «Спортивная», «Творческая», «Интеллектуальная», «научная», где ребята полностью раскрыли свои таланты в той или иной области. 26 июня состоялся праздничный концерт, посвящённый закрытию лагерной смены. Его подготовили ребята – молодые таланты, которые выявились во время смены, танцевали, показывали весёлые сценки, читали стихотворения. Особенно нашим детям полюбились танцы. Не смолкали дружные аплодисменты в адрес выступающих.

На заключительной линейке самые активные ребята были отмечены грамотами. Начальник лагеря Гильгинберг Н.А. поздравила ребят с окончанием лагерной смены, пожелала весёлого и полезного продолжения каникул, напомнила о необходимости выполнения правил безопасности.

За время, проведённое в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же умными, жизнерадостными и весёлыми!

Просмотров: 47 | Добавил: ivan29011989 | Рейтинг: 0.0/0
«  Июль 2019  »