Пользователей: 0
Главная » 2021 » Февраль » 20 » «Вперёд, мальчишки!»
14:02
«Вперёд, мальчишки!»

Будущие защитники Отечества 4-ых и 5-ых классов «Тасеевской СОШ № 1» проявили свою силу, выносливость, а также волю к победе в спортивном конкурсе «Вперёд, мальчишки!». Праздник был открыт зрелищным парадом «Песни и строя». По итогам смотра победу одержал 4 «В» класс, на втором месте 4 «А» класс, на третьей позиции 4 «Б». В соревнованиях «Вперёд, мальчишки!» победителем стал 4 «А» класс, 2 место- 4 «В», 3 место – 4 «Б» класс.

Среди 5-ых классов места распределились следующим образом: победителем в смотре «Песни и строя» стал 5 «Б» класс, на втором месте – 5 «В» класс, 3 место – 5 «А» класс.Спортивные соревнования выявили лучших спортсменов, ими стали мальчики 5 «Б» класса, на втором месте юные защитники 5 «А» класса, на третьем месте ребята 5 «В» класса.

Выражаем огромную благодарность родителям, учителям физической культуры, классным руководителям за высокий уровень подготовленности обучающихся, а также за памятное зрелищное мероприятие. Больше фото>>>

Просмотров: 33 | Добавил: ivan29011989 | Рейтинг: 5.0/1