Учредитель: Администрация Тасеевского района Красноярского края тел. 8(39164) 2-11-44
Всего ответов: 315
Главная » 2018 » Февраль » 26 » В нашей школе, в феврале, традиционно проходит месячник Мужества
07:27
В нашей школе, в феврале, традиционно проходит месячник Мужества

Первым спортивно-массовым мероприятием «месячника Мужества» стал школьный конкурс «А ну-ка, парни!». В нём приняли участие юноши 9-11 классов. Победу для своей команды участники добывали в упорной борьбе. И только последний конкурс расставил результаты: 1 место 10а класс, 2 место 10б класс, 3 место 9а класс. В личном зачёте лидером с первого испытания стал Тютин Иван, у него в итоге 1 место, 2 место у Гусарова Павла, и третье место поделили два участника – Прудников Константин и Матэус Владислав. По итогам соревнований была сформирована команда, которая представляла нашу школу на районном конкурсе «А ну-ка, парни!». Для учащихся 4-7 классов программа военно-спортивного праздника состояла из двух частей: торжественной – «Смотр песни и строя» и спортивной – конкурс «Вперёд, мальчишки!». В «Смотре песни и строя» все участники – и мальчишки и девчонки очень старались – слаженно чеканили шаг, держали равнение и дружно пели, проходя торжественным строем. Но чуть лучше выступили 4б и 6б классы. По группе 4-5 классов сильнейшей командой мальчиков стала команда 5б класса, у 6-7 победила команда 6а класса. В личном многоборье сильнейшими мальчиками школы стали: Ильин Кирилл – 1м(5б класс), Еременко Никита – 2м(4б класс), Межуй Яков – 3м(5б класс), Кулевич Валентин – 1м(7а класс), Павликов Николай -2м(6а класс), Савченко Евгений и Буев Данила – 3м(7а класс).В отдельных видах хорошие результаты показали: Вейс Анатолий, Вейс Артём, Ячменёв Данила, Чупилин Артём, Бубнов Артём, Межуй Дмитрий, Чаплинский Василий, Белоусов Сергей, Зеньков Данила, Чуриков Данила. Для мальчиков 8-9 классов прошёл спортивный конкурс «Вперёд, мальчишки!». В упорной борьбе первое место заняла команда 8в класса, второе место – команда 9а класса, третье – 8б. В личном многоборье сильнейшим стал Медведев Александр, второе место занял Слезак Егор и третье место у Чувахова Егора. В личных отдельных видах отличные результаты показали: Белоусов Иван, Кузьмин Илья, Мирович Владислав, Владимиров Владислав, Ерёменко Антон, Дмитриев Матвей. Все команды – победители и призёры награждены грамотами и сладкими призами. Победители и призёры в личном зачёте получили грамоты и памятные призы. Поздравляем всех участников, болельщиков, зрителей с «Днём защитника Отечества!».

Просмотров: 134 | Добавил: ivan29011989 | Рейтинг: 0.0/0