Четверг, 26.05.2022, 02:57

«  Декабрь 2021  »

Главная » 2021 » Декабрь » 31 » «Светлый праздник к нам пришел»
«Светлый праздник к нам пришел»

Новый год поистине считается самым любимым и волшебным праздником среди детей и взрослых. Подготовка к празднику не менее интересное занятие, чем сам праздник. 13 декабря в нашей школе состоялся конкурс на самую лучшую снежинку, Воропаев Денис ученик 4 «Д» класса получил грамоту за «самое большое количество снежинок». 14 декабря все классные коллективы оформили окна, а Дарья Ивонина ученица 11 «А» класса подготовила чудесную фотозону.

15 декабря состоялся конкурс на лучшую елочную игрушку. Новогодняя игрушка - один из самых главных атрибутов Нового года. Конкурсанты проявили фантазию и мастерство: 1 место - Спиряев Иван 1 «А», Трифанов Всеволод 3 «А», 2 место - Борщ Евгений 2 «В», 3 место - Акулич Елизавета 5 «В», Батьянов Миша 2 «Б», Концаренко Дарина 4 «Б».

16 декабря ребята оформляли свои классные двери.

17 декабря активисты ДОО «Поколение+» запустили конкурс на лучшую новогоднюю фигуру. Определились победители, ими стали: 1 место - Концаренко Арина 7 «Б» , 2 место - Долгорукова Дарья 6 «Б», 3 место - Акулич Елизавета 5 «В» и Спиряев Иван 1 «А». Спасибо вам, ребята, что помогаете создавать новогоднее настроение!  Холл нашей школы преобразился.

20 декабря служба психолого-педагогической помощи организовала акцию «Корзина добра». Все желающие смогли принять в ней участие и подарить своё тепло и заботу деткам с ограниченными возможностями здоровья.

Работала почта Деда Мороза, а 27 декабря активист «Поколения +» Немцева Дарья 8 «Б» провела акцию «День мандарина». Дарья провела викторину на новогоднюю тему, все победители получили вкусный приз – мандарин.

Ребята начальной школы совместно с родителями построили волшебные домики, которые украсили фотозону на 2 этаже. А еще наши самые младшие ученики творчески подошли к завершению II четверти. В уютной атмосфере классные коллективы подарили друг другу новогодние песни,  а Дед Мороз и Снегурочка никого не оставили без подарков, также наградили почетной грамотой отличившихся учеников.

Совсем скоро наступит Новый год, пусть старый год вспомнится улыбкой, а Новый год принесет множество приятных моментов!

ФОТО:

Просмотров: 80 | Добавил: ivan29011989 | Рейтинг: 5.0/1
Навигатор дополнительного образования Красноярского края переехал на новый адрес navigator.krao.ru