Учредитель: Администрация Тасеевского района Красноярского края тел. 8(39164) 2-11-44
Всего ответов: 296
Главная » 2017 » Ноябрь » 30 » Спортивные новости
07:29
Спортивные новости

Во второй половине ноябре у нас в районе не проходили крупные соревнования, но спортивная жизнь не замирает ни на секунду – у кого- то продолжаются тренировки, у кого-то была возможность проверить себя в соревнованиях. 19 ноября в г.Канске прошли межрайонные соревнования по самбо –«Открытое Первенство города». Воспитанники тренера ДЮСШ В.М. Рябикова – юные борцы Сергей Белоусов и Константин Уполовников представляли наш район на этом старте. Серёжа занял 1 место, Костя – 2 место. 23 ноября в п. Троицк прошла матчевая встреча по настольному теннису «Троицк – Тасеево – Сивохино». Можно с уверенностью сказать , что эти соревнования собрали сильнейших теннисистов района. Нашу школу представляли: Агуров Никита, Кузьмин Илья, Белоусов Иван, Кулёв Семён, Перистый Влад, Ильин Кирилл, Межуй Дмитрий, Казанцев Данила, Ерёменко Никита и девушки –Пименова Даша и Шиянкова Лера. Именно для наших теннисистов этот старт стал очень важным, так как в декабре им предстоит выступать на зональном этапе ШСЛ в г.Зеленогорске, и соревновательный опыт очень пригодится. Борьба в предварительных играх, в каждой группе, была долгой и очень напряженной. В итоге Дарья Пименова стала победителем, Кирилл Ильин занял 2 место, и самый маленький дебютант этих соревнований Ерёменко Никита в упорной борьбе занял 3 место. Выражаем большую благодарность всем, благодаря кому состоялась эта поездка, и отдельное «Спасибо» - организатору этого турнира Кузьмину Олегу Николаевичу! 25 ноября прошёл первый старт для юных лыжников – «Открытие зимнего сезона». Соревнования проходили на стадионе второй школы, свободным стилем. Зайцев Влад стал победителем, Ячменёв Данила занял 2 место, Межуй Яков – 3 место и Егорова Виктория тоже заняла 3 место. Хорошие результаты показали также Кулевич Валентин, Макаренко Дима, Бубнов Артём, Егорова Олеся, Поздравляем спортсменов и их наставников с хорошими результатами и удачи ВСЕМ в дальнейших стартах!

Просмотров: 14 | Добавил: ivan29011989 | Рейтинг: 0.0/0