Проектория

Главная » 2013 » Сентябрь » 25 » Школьный кросс
12:22
Школьный кросс

В сентябре  и начале октября у нас в школе  проходит месячник здоровья  под девизом «Здоровье будущих олимпийцев». Первенство школы по кроссу – одно из спортивно-массовых  мероприятий месячника, прошло во 2-11 классах и стало основным этапом для отбора и формирования сборной команды школы на районный кросс. В группе 10-11 классов первое место занял 10а класс, в личном зачёте у юношей первое место у Федченко Кирилла(10акласс), второе - у Пузыни Михаила(11а класс), и  третье место у Лазаревича Сергея(11а класс). У девушек этой группы места распределились следующим образом: 1м-Котельникова Вера(11а кл), 2м-Батранюк Алёна(10а кл), 3м-Козлова Екатерина(10б кл).
В группе 8-9 классы в командном зачёте 1 место занял 8б класс, 2 место – 8а класс, 3 место – 9а класс. В личном зачёте у девушек:1м - Чижикова Ангелина(8а кл), 2м-Михасёва Виктория(9в кл), 3м- Капитонова Наташа(8а кл). У юношей этой группы сильнейшими стали представители 9а класса – Чабукашвили Тимур  и Составнев  Иван, а 3 место занял Скрипник Иван из 8в класса.
В группе помладше, за счёт явного преимущества в массовости, лидером стало классное сообщество 6а класса. 2 место у команды 6б класса и 3 место –у 7б класса. В этой группе девочки 6б класса никого не пустили на пьедестал – все призовые места распределили между собой: Романова Елена(1м), Анисимова Алёна(2 м), Белоусова Кристина(3м). А мальчики  зтого класса заняли 1 и 2 места: Параев Сергей на 1 месте, Прудников Константин на 2 месте. 3 место у Пименова Ильи (7б кл).
По группе 4-5 классов  1 место занял 4б класс, 2 место занял 4в класс и 3 место у 4а класса. У девочек: Пименова Даша – 1м (4а кл), Богатырёва Карина – 2м (5а кл), Нерода Кристина – 3м (5б кл). У мальчиков: Кузьмин Илья – 1м (4б кл), Владимиров Влад и Михасёв Максим из 5б класса – 2 и 3 места.
Учащиеся 3 классов соревновались в своей параллели . Сильнейшими стали представители 3б класса:Лысакова Кристина – 1место,  Крохова Настя – 3 место, Рейзнер Витя – 2 место, Чернов Даниил – 3 место. Егорова Олеся из 3а класса заняла 2 место и Шимко Слава(3в кл)  занял 1 место!
Также – только  в своей параллели соревновались и 2 классы :здесь лучшими стали учащиеся 2а класса – Белоусов Сергей – 1м, Чуреков Лев – 2м, Павликов Коля – 3м. У девочек: 1м –Змеёва Кристина(2б кл), 2м- Чичигина Елена( 2а кл), 3м- Шабанова Настя(2а кл).
Месячник Здоровья в школе продолжается – нас ждут горячие баталии на футбольном поле и оздоровительные походы.

Просмотров: 891 | Добавил: Serjo | Рейтинг: 0.0/0