Воскресенье, 24.10.2021, 07:31
Приветствую Вас Гость | RSS

                муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
     "Тасеевская средняя общеобразовательная школа № 1"
Учредитель: Администрация Тасеевского района Красноярского края тел. 8(39164) 2-11-44
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 346
Календарь
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Героическая летопись
Статистика
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Block title
Block content
Вашему вниманию
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2021 » Октябрь » 21 » Школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2021. Ежедневное обновление, поздравления призёров и победителй
14:55
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2021. Ежедневное обновление, поздравления призёров и победителй

21 сентября стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников для учащихся 4-11 классов. Для установления статуса "победитель" необходимо набрать 50 % от максимально возможного количества баллов по итогам оценивания выполненных заданий. Статус "призер" устанавливается при выполнении не менее 35 % от максимально возможного количества баллов по итогам оценивания выполненных заданий. С материалами олимпиады можно ознакомиться на странице. 

"Всероссийская олимпиада школьников 2021-2022 учебный год."

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 2021-2022 учебного года

 

Поздравляем, призёров и победителеё!!!

География:

Победители: Кунстман К., Немцева А.,Байс К.

Призёры: Андрющенко С., Зайцева А., Малышева Е., Тугова Д.,Спиряева А., Рыбакова Е., Агеев А.

Экология:

Победители:Немцева А.,Байс К.,Спиряева А.

Призёры: Долгорукова Д.,Крохова У.,Вахрушева Д., Чуриков Р., Ерёменко Н., Агеев А.,Митронина С.,Максак М.

Математика:

Победители: Немцева А., Вахрушева Д., Зайцева А.

Призёры: Иванов Ж., Федоров И., Байс К., Купцова А., Мутьев А., Дергачева А., Концаренко А., Малышева А., Романова В., Немцева Д.

МХК:

Победители: Зенькова А., Валенкова Д.

Призёры: Рыбакова Е., Кудряшов Д., Ивонина Д.

Русский язык:

Победители: Кунстман К., Вахрушева Д., Немцева Д., Ерёменко Н., Пантюшечкина В., Каспирович В., Шабанова А., Гавричкова Т., Абуков Е., Лантух Э.

Призёры: Ивонин С., Буйнова А., Немцева А., Самсонова К., Тугова Д., Байс К., Спиряева А., Кобзева В., Лапа И., Рыбакова Е., Агеев А., Валенкова Д., Пьянзова В., Заманкова О., Муравьева А.

Физика:

Победители: Романова В.

Призёры: Тугова Д., Купцова А.

Право:

Победители: Пьянзова В.

Призёры: Крохова А., Валенкова Д., Митронина С., Чуриков Л., Рыбакова Е., Максимова Н.

Химия:

Победители: Чуриков Р.,Ерёменко Н.

Призёры:Немцева Д., Голенков К.

Английский язык:

Победители: Буйнова А., Максимова Н., Кудряшов Д.

Призёры: Агальцева С., Андрюшков А., Зверева С., Гуленцов С., Кудинова Н., Немцева А., Лебедева Л., Агеев А., Ивонина Д.

Немецкий язык:

Победители: Федоров К., Иванов Ж., Анфимова Л., Вейс А., Кудряшова А., Ноак В.

Призёры: Ноак Д., Даникер Е., Сурганова К., Петренко С., Сиразиев П., Шмидт Н., Ибаковская А., Шертвитис С., Кучергин С., Сиразиев И.

Биология:

Победители: Коновалова К., Кунстман К.,Ходюш С.,Немцева А., Ерёменко Н., Лапа И., Чуриков Л.

Призёры: Рудмина М., Ивонин С., Деменкова К., Чуриков С., Холодкова Л., Романова В., Крохова У.,Малышева Л.,Чуриков Р., Романов Г., Пантюшечкина В., Максимова Н., Роот К., Баранов Ю., Митронина С.

История:

Победители: Кунстман К., Рыбакова К.

Призёры: Зеньков И., Агальцева С., Арнст В., Жвик А., Митронина С., Агеев А.

Экономика:

Победители: Ерёменко Н., Кулёва С.

Призёры: Немцева  Д., Цехин А., Максимова Н.,Митронина С.

Технология:

Девушки:

Победители:Деменкова К., Немцева А., Концаренко А., Пантюшечкина В., Рыбакова К.

Призёры:Агальцева С., Кунстман К.,Кутенкова Д., Арнст В., Буйнова А., Владимирова Ю., Сурганова К., Романова Л., Тугова Д., Немцева Д., Спиряева А.,

Юноши:

Победители:Чуриков С., Ерёменко Н., Семенов Н., Чуриков Л.

Призёры:Горинов П.,  Чуриков Р., Униловский Г., Усов Г., Железовский Д.

Информатика:

Победитель: Максак М.

Литература:

Победители: Крохова У., Чуриков Р., Ерёменко Н., Александрович Н., Кудряшов Д., Агальцева С., Андрюшков И., Ивонин С.,

Призёры: Тугова Д., Малышева Е., Спиряева А., Лапа И., Кудряшова А., Митронина С., Баранов Ю., Зеньков И.,Даникер Е., Деменкова К., Федоров К., Самсонова К. Рудмина М.

ОБЖ:

Победители:Тугова Д., Чуриков Р., Максак М.

Призёры:  Суматохина С., Романова В., Ерёменко Н., Немцева Д., Рукосуева П.

 

Просмотров: 184 | Добавил: ivan29011989 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Минпросвещения России
Официальный сайт
Центр образования
Навигатор
Журнал
Питание
Каникулы
Национальный проект
Виртуальный
8-800-700-2404
Проектория
Результаты самообследования
Доступная среда
Правовая поддержка
Телефон доверия

Copyright MyCorp © 2021
Создать бесплатный сайт с uCoz