Воскресенье, 18.11.2018, 06:45

Главная » 2018 » Октябрь » 17 » РДШ В ДЕЙСТВИИ
РДШ В ДЕЙСТВИИ

Активисты Российского Движения Школьников МБОУ «Тасеевская СОШ №1» с начала октября провели ряд акций на территории школы.

Акция «Делай зарядку – будет всё в порядке!!!» - ребята перед началом учебного дня провели зарядку, чтобы учащиеся зарядились энергией на весь день!!!

Акция «Береги школьные учебники!!!» - активисты на протяжении учебного дня призывали ребят - относится бережно к школьным учебникам!!!!!

Рейд «Сохранность учебника» - члены РДШ совместно с заведующей библиотекой Панфиленко Л.В., провели рейд по сохранности учебников – серьёзных нарушений не выявлено.

Участники ВВПОД «Юнармия» МБОУ «Тасеевская СОШ №1» также приняли активное участие в мероприятиях, проходивших на территории с. Тасеево, организаторами которых, являлся Молодежный центр.

- Акция «Дерево добра» - совместная акция РДШ, юнармии и активом ребят муниципального штаба ФП "Моя территория", где приняли участие ребята из юнармии МБОУ «Тасеевская СОШ №1». Добрые дела всегда объединяют. Так вроде простая идея, посадки деревьев на пустыре, где расположена детская площадка, разработанная на муниципальном активе совета РДШ, объединила вокруг себя много активных ребят из РДШ, Юнармии, муниципального штаба ФП "Моя территория", неравнодушных взрослых людей. К акции присоединилось Краевое государственное бюджетное учреждение «Усольское лесничество», привезли сосенки, для посадки.

- Приняли участие в муниципальных играх среди жителей села по русской лапте на центральном стадионе с. Тасеево.

ФОТО>>>

Просмотров: 39 | Добавил: ivan29011989 | Рейтинг: 0.0/0