Среда, 21.10.2020, 03:12
Приветствую Вас Гость | RSS

                муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
     "Тасеевская средняя общеобразовательная школа № 1"
Учредитель: Администрация Тасеевского района Красноярского края тел. 8(39164) 2-11-44
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 336
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Октябрь » 17 » Поздравляем победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников.
14:24
Поздравляем победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников.

Ежедневные обновления

Русский язык;

Победители: Буйнова А., Немцева А., Малышева Е., Немцева Д., Лапа И., Соловьев Н.

Призеры: Мальцева А., Кунстман К., Даникер Е.,  Долгорукова Д., Самсонова Е., Романова В., Тугова Д., Пантюшечкина В., Рукосуева П., Каспирович В., Кудрящова Н., Ивонина Д., Крохова А., Стебунов Р., Сиразиева А.

Экономика;

Победители:  Кудряшов Д., Мирович В.

Призеры: Серёгина П., Митронина С., Ермаков Д., Максак М., Кайль В.

Право;

Победители:  Митронина С., Стебунов Р.

Призеры: Агеев А., Чуриков Л., Афанасенко Людмила., Ивонина Д., Афанасенко Е., Мирович В.

Литература;

Победители:  Накладыч П., Пантюшечкина В., Александрович Н., Кудряшов Д., Григорьева Н., Стебунов Р.

Призеры: Лебедева В., Тугова Д., Рукосуева П.,Шевцова С., Цехин А., Лапа И.,Чуриков Л., Крохова А., Ивонина Д., Соловьев Н.

ОБЖ;

Победители: Ивонина Д., Чуриков Л., Ермаков Д., Гаврилов С.

Призеры: Григорьева А., Максак М.,Чуриков Д., Рыбакова Е.,Белоусов И., Агуров Н.,Униловский Г., Карандин  И.

Физика;

Победители:  Соловьев Н.

Призеры: Ермаков Д.

Обществознание;

Победители:  Зайцева  Н., Митронина С., Ермаков Д.

Призеры: Вахрушева Д., Лебедева В., Маршинина В., Чуриков Р., Рыбакова Е., Машукова М., Стебунов Р, Лапа И.

Экология;

Победители:  Кудряшов Д.

Призеры: Максимова Н., Зенькова А., Агеев А.

Химия;

Победители: Зенькова А.

Призеры: Кулев С., Кучергин С., Роот К.

Биология;

Победители:  Лугавцева А., Шаманов И., Спиряева А., Лапа И., Ивонина Д.

Призеры: Иванов Е., Мурунова У., Немцева А.,

Накладыч П., Концаренко А., Малышева Е., Ерёменко Н., Моржов К., Пантюшечкина В.,Максимова Н., Роот К., Касрирович В.,

Чуриков Л., Зубарев Д., Валенкова Д., Крохова А., Слезак Е., Афанасенко Е.

Технология;

Мальчики;

Победители:  Иванов Ж., Мутьев Д., Семёнов Н., Чуриков Л.

Призеры: Мутьев А., Митрофанов Д., Вейс А., Чуриков Р., Униловский Г., Ильин К., Агеев А., Чуриков Д, Голенков К.

Девочки;

Победители: Немцева А., Зайцева А., Пантюшечкина В., Зенькова А., Чичигина Е.

Призёры: Долгорукова Д.,Мурунова У., Файзулина Л., Михайлова Н., Вахрушева Д., Бородина А., Купцова А., Крохова У., Малышева Е., Романова В., Немцева Д., Маршинина В., Кудряшова А., Кобзева В., Рыбакова Е., Фибих М.

История;

Победители:  Митронина С.

Призеры: Спиряева А., Александрович Н., Рыбакова Е., Машукова М., Мирович В.

Физическая культура;

Победители: Сиразиев П., Рыбиков А., Ерёменко Н., Раудонис К., Богатырев А., Агуров Н.,Чувахова Е., Ибаковская А., Федорова Е., Змеёва К., Цехина Т., Пименова Д.

Призеры: Федоров И., Гаврилов А., Колтаков К., Гуленцов Н., Гуринов В., Зайцев С., Ильин К., Карандин И., Зеньков Д., Уполовников К., Слезак Е., Дунев М., Гоппе Т., Долгорукова Д., Зайцева А., Романова В., Зарубицкая А., Карпова У., Чичигина Е., Кондратенко П., Пьянзова В., Федорова К., Епихина А., Колмагорова А.

Немецкий язык;

Победители: ИвановЖ., Бородина А., Вейс А., Акопян К.

Призеры: Сиразиев П., Анфимова Е., Ибаковская А., Шерствитис С., Кудряшова А., Кузьмина В., Макарова Е., Сиразиева А.

География;

Победители:  Немцева А., Андрющенко С., Лапа И, Митронина С.

Призеры: Пашков И., Проценко А., Мутьев А., Ерёменко Н., Романов Г., Спиряева А., Максимова Н., Чуриков Л., Рыбакова Е., Романова В.

Английский язык;

Победители:  Малышева Е., Спиряева А., Максимова Н.

Призеры: Проценко А., Максак Я., Андрющенко С., Байс К., Зайцева А., Концаренко А., Ерёменко Н., Романов Г., Цехин А., Каспирович В., Стебунов А.

Мировая художественная культура (МХК);

Победители:  Валенкова Д., Соловьев Н.

Призеры: Кудряшов Д., Рыбакова Е., Григорьева Н., Ивонина Д., Фендель В.

Астрономия;

Победители:

Призёры: Чуриков Л.

Математика;

Победители:  Федоров К., Байс К., Ерёменко Н., Ермаков Д.

Призеры: Ивонин С., Кунстман К., Концаренко А., Тугова Д., Мутьев А., Немцева Д., Соловьев Н.

Просмотров: 112 | Добавил: ivan29011989 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Минпросвещения России
Официальный сайт
Навигатор
Журнал
Питание
Национальный проект
Виртуальный
8-800-700-2404
ПРОЕКТОРИЯ
Результаты самообследования
Доступная среда
Правовая поддержка
Телефон доверия
Героическая летопись

Copyright MyCorp © 2020
Создать бесплатный сайт с uCoz