Суббота, 14.12.2019, 20:01
Приветствую Вас Гость | RSS

                муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
     "Тасеевская средняя общеобразовательная школа № 1"
Учредитель: Администрация Тасеевского района Красноярского края тел. 8(39164) 2-11-44
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 329
Пед.колледж
Главная » 2019 » Декабрь » 15 » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
13:31
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

 

 

Учащихся10-11 классов принявших результативное участие в муниципальном этапе по ОБЖ.

Колмагорову Алену –призер

Агурова Никиту – призер

Соловьева Никиту – победитель

Еременко Антона - победитель

Учащихся принявших результативное участие в муниципальном этапе олимпиады по иностранному языку

Максимова Надежда - победитель

Максак Марк - призер

Учащихся принявших результативное участие в муниципальном этапе олимпиады по биологии

Максимова Надя – победитель

Каспирович Даша – призер

Чуриков Лев – победитель

Дунев Матвей – призер

Кислова Яна – призер

Валенкова Настя - победитель

Учащихся принявших результативное участие в муниципальном этапе олимпиады по литературе

Александрович Надежда – призер

Митронина Софья – победитель

Голюкова Елена - призер

Учащихся принявших результативное участие в муниципальном этапе олимпиады по русскому языку

Каспирович Вика – призер

Соловьев Никита – победитель

Стебунов Руслан - призер

Учащихся принявших результативное участие в муниципальном этапе олимпиады по обществознанию

Роот Кира – призер

Еременко Антон – победитель

Кудряшов Денис – призер

Афанасенко Людмила – призер

Дунев Матвей – призер

Стручинский Никита - призер

Учащихся принявших результативное участие в муниципальном этапе олимпиады по МХК

Еременко Антон – победитель

Ивонина Дарья - победитель

Валенкова Дарья - призер

Кудряшова Кристина – призер

Учащихся принявших результативное участие в муниципальном этапе олимпиады по истории

Еременко Антон – победитель

Кудряшова Кристина - победитель

Лапа Ирина - призер

Чуриков Лев - призер

Учащихся принявших результативное участие в муниципальном этапе олимпиады по экологии

Кудряшов Денис – победитель

Слезак Егор – победитель

Валенкова Анастасия - победитель

Дунев Матвей – призер

Еременко Антон - призер

Митронина Софья – призер

Кудряшова Кристина - призер

Лапа Ирина - призер

Чуриков Лев - призер

Учащихся принявших результативное участие в муниципальном этапе олимпиады по немецкому языку

Захарова Настя – призер

Сиразиева Анна - призер

Кудряшова Настя - призер

Учащихся принявших результативное участие в муниципальном этапе олимпиады по физической культуре

Змеева Кристина - победитель

Колмагорова Алена – победитель

Дунев Матвей - победитель

Куприянова Арина - призер

Павликов Николай – призер

Слезак Егор - призер

Просмотров: 176 | Добавил: ivan29011989 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Минпросвещения России
Официальный сайт
Национальный проект
Горячая линия
8-800-700-2404
ПРОЕКТОРИЯ
Результаты самообследования
Доступная среда
85 лет
Правовая поддержка
Телефон доверия
Героическая летопись
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz