Вторник, 23.10.2018, 10:55

Главная » 2018 » Сентябрь » 30 » Посвящение школьников МБОУ «Тасеевская СОШ № 1» во ВВПОД «ЮНАРМИЯ»
Посвящение школьников МБОУ «Тасеевская СОШ № 1» во ВВПОД «ЮНАРМИЯ»

28 сентября в зрительном зале Районного Дома Культуры состоялся торжественный приём школьников МБОУ «Тасеевская СОШ №1» во Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «ЮНАРМИЯ»!!!!

В целях поднятия уровня патриотизма молодого поколения, уважения и любви к Отчизне, поддержке в молодежной среде государственных и общественных инициатив, направленных на воспитание нравственно-здоровой нации и укрепление обороноспособности Российской Федерации.

При вступлении наши юнармейцы дали клятву: Я, вступая в ряды «Юнармии», перед лицом своих товарищей торжественно клянусь: Всегда быть верным своему Отечеству и юнармейскому братству, соблюдать устав «Юнармии», быть честным юнармейцем. Следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки. Всегда быть защитником слабых, преодолевать все преграды в борьбе за правду и справедливость. Стремиться к победам в учебе и спорте, вести здоровый образ жизни, готовить себя к служению и созиданию на благо Отечества. Чтить память героев, сражавшихся за свободу и независимость нашей Родины, быть патриотом и достойным гражданином России. С честью и гордостью нести высокое звание юнармейца!

На таком значимом и торжественном событии присутствовали почётные гости, среди которых: Денис Петрович Побилат - начальник регионального штаба Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия»; Олег Анатольевич Никаноров - Глава Тасеевского района; Игорь Иванович Северенчук - Заместитель главы Тасеевского района; Татьяна Михайловна Кулева - Начальник отдела образованияТасеевкого района; Альбина Владимировна Письменова - Председатель районного совета ветеранов Тасеевского района. В своих поздравлениях они отметили, что это очень волнующее событие, оно останется в сердцах детей на всю жизнь. У каждого будет свой жизненный путь. И ребята должны пройти его с честью, а клятва, данная сегодня в присутствии родителей, близких и друзей, поможет достичь тех целей, которые в дальнейшем для себя поставят ребята.

Поздравляем наших ребят с этим замечательным событием!!! ФОТО>>>

Просмотров: 50 | Добавил: ivan29011989 | Рейтинг: 0.0/0
Год волонтера