Воскресенье, 17.11.2019, 06:52
Приветствую Вас Гость | RSS

                муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
     "Тасеевская средняя общеобразовательная школа № 1"
Учредитель: Администрация Тасеевского района Красноярского края тел. 8(39164) 2-11-44
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 329
Пед.колледж
Главная » 2019 » Октябрь » 27 » "Итоги Всероссийской олимпиады школьников"
19:55
"Итоги Всероссийской олимпиады школьников"

С 24 сентября стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Подведены первые итоги, уже определены победители и призеры по некотором предметам. Поздравляем учащихся с успешным началом! Ежедневные обновления

Астрономия

Ерёменко Антон – победитель.

МХК

Ивонина Дарья – победитель

Кудряшова Кристина – призёр

Валенкова Дарья – призер

Соловьев Никита – призёр

Слезак Егор – победитель

Ерёменко Антон – победитель

Право

Победители: Морозова Ксения Олеговна, Ерёменко Антон Андреевич

Призёры: Заграчёва София Романовна, Афанасенко Людмила Николаевна, Валенкова Дарья Владимировна, Кузьмина Валерия Олеговна, Стручинский Никита Евгеньевич, Голюкова Елена Сергеевна, Куприянова Арина Викторовна

Физическая культура:

50 учащихся 5-11 классов.

Победители: Слезак Е., Горинова Г., Шабанова А., Павликов Н., Зарубицкая А., Ерёменко Н, Колтаков К.,Кирьянова А.

Призёры: Колмагорова А.,Белоусов И..Дунев М.,Захарова А., Уполовников К.,Ильин К., Медведкина О., Карпова У., Ячменев Д,Шерствитис С., Романова В., Ибаковская а, Гуленцов С., Бубнов Кирилл.

Химия:

14 учащихся 8-10 классов.

Призеры: Агеев А., Баранов Ю.

Немецкий язык

Приняли участие 33 учащихся 5-11 классов.

Победители: Шмидт Н., Вейс А., Казанцев Д., Захарова А., Сиразиева А., Кравченко Е.

Призёры: Анфимова Л., Горинов П., Тушканов Д, Шевцова С.,Сиразиев И, Кучергин В., Белоусов И., Рябиков В., Акопян К., Алексеев Д., Шерствитис Д.,

География:

Приняли участие 32 учащихся 5-11 классов.

Победители: Митронина С. Ерёменко А.

Призеры: Накладыч П., Рыбиков А., Нечаев П.. Казанцев Д., Цехин А., Зубарев Д.,Байс К.

Математика:

Победители: Зайцева Н. Немцева Д. Ермаков Д.

Призеры: Некрасов Г., Лосев К., Байс К., Мутьев А., Спиряева А. Иванов Ж.,Шаманов И.

Английский язык:

Призеры: Лысакова Кристина

Экология:

Победители: Концаренко Ж., Баранов Ю., Кудряшова К., Ерёменко А.

Призеры: Казанцев Д., Максимова Н., Митронина С., Кудряшов Д., Чуриков Л., Алексеев Д., Заграчева С, Дунев М., Слезак Е., Афанасенко Л., Валенкова А., Беляев А.

История:

Победители: Спиряева А., Митронина С., Ерёменко А.

Призеры: Ерёменко Н., Пантюшечкина В.,Чуриков Л., Рыбакова К.

Технология:

Девочки:

Победители: Крохова У., Немцева Д., Жирова Ж., Рыбакова К.

Призеры: Кирьянова Н., Першина С., Бородина А., Романова Л., Пантюшечкина В., Спиряева А., Цехина О., Змеева К.

Мальчики:

Победители: Ерёменко Н., Мутьев А., Чуриков Л., Бородин С.

Призеры: Азаров К., Мутьев Д, Шаминов И., Гуленцов Н., Симаков Р., Шерствитис С., Цуканов В.,Гаврилов С., Раудонис К., Униловский Г., Агеев С., Беляев А.

Биология:

Победители: Спиряева А., Каспирович Д., Чуриков Л., Тараканов Д.,Дунев М.,Валенкова А.

Призеры: Ерёменко Н., Пантюшечкина В., Максимова Н., Лапа И., Рыбакова Е., Митронина С., Кудряшова К., Ходыкин Д., Ермаков Д., Афанасенко Е., Кислова Я.,Немцева Д.

Литература:

Победители: Тугова Д., Спиряева А., Александрович Н., Митронина С., Ивонина Д., Голюкова Е.

Призеры: Байс К., Рукосуева П., Ерёменко Н.,

Максимова Н., Лапа И., Баранов Ю.,Григорьева А., Ерёменко А., Валенкова А.

Обществознание:

Победители: Рыбакова Е., Ерёменко А.

Призеры: Ерёменко Н., Чуриков Р., Стихина К., Спиряева А.,Роот К., Лапа И., Чуриков Л., Кудряшов Д., Баранов Ю., КудряшоваК., Лысакова К., Голюкова Е., Стручинский Н.

Экономика:

Победители: Ерёменко Н., Максак М., Соловьев Н.

Призеры: Першина С., Мутьев А., Бубнов К., Голенков К., Ерёменко Г.

ОБЖ:

Победители: Дунев М.

Призеры: Шаманов И., Байс К., Усов А., Железовский Д., Желтухин Л., Ивонина Д., Максак М., Агуров Н., Соловьев Н.

Русский язык:

Победители: Немцева А., Тугова Д., Ерёменко Н., Стебунов Р.

Призеры: Максак Я., Кудинова А., Байс К., Лебедева В., Малышева Е., Спиряева А., Пантюшечкина В., Александрович Н., Каспирович В., Фибих М.. Митронина С.,Машукова М., Кудряшова К., Соловьев Н., Ермаков Д.

Физика:

Победители: Казанцев Д., Чуриков Л., Ермаков Д.

Призеры: Лапа И., Агеев А., Машукова М., Соловьев Н.

Протоколы и работы учащихся можно увидеть ЗДЕСЬ>>>

Просмотров: 339 | Добавил: ivan29011989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Минпросвещения России
Официальный сайт
Национальный проект
Горячая линия
8-800-700-2404
ПРОЕКТОРИЯ
Результаты самообследования
Доступная среда
85 лет
Правовая поддержка
Телефон доверия
Героическая летопись
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz