Воскресенье, 06.12.2020, 00:10

«  Март 2013  »
Главная » 2013 » Март » 15 » Первенство района по волейболу
Первенство района по волейболу

14 марта прошло Первенство района среди общеобразовательных школ по волейболу.
Девушки старшей группы и младшей группы традиционно играли в спортивном зале школы №2. Три школы  района были представлены в  старшей группе и три в младшей группе. У наших девушек  перед игрой настрой был боевой - только победа.  И выступили они на очень высоком уровне, показали интересную игру и в результате – 1 место у  старших и 1 место у младших! За команду выступали наши выпускницы: Трутнева Надежда, Котова Анастасия, Беднякова  Дарья, Анастасова Анастасия, Ястребова Виктория. А также: Котельникова Вера, Куликова Виктория, Батранюк Алёна, Войтюк Оксана, Заикина Ирина, Куликова Анастасия и Балданова Алёна. А ещё Трутнева Надя и Вика Куликова получили грамоты лучших игроков этих соревнований!
У юношей старшей группы в этих соревнованиях приняло участие четыре команды: первая и вторая школы, суховская и весёловская школы. Игра  наших была вне конкуренции – получалось всё и подача, приём, блокирование и особенно – нападающий удар. Пробовали, били и пробивали оборону соперника с любой позиции. Болельщики, да и сами игроки,  получили огромное удовольствие от такой увлекательной игры! Первое место – это закономерный итог многодневных тренировок – за команду школы играли Асипенко Евгений, Большагин Владислав, Астафьев Антон, Ильюков Александр, Витковский Андрей, Войтюк Александр, Третьяков Виктор (лучший игрок этих соревнований) –  эти юноши и ещё все девушки –воспитанники Александра Петровича Шукана – тренера-преподавателя ДЮСШ.
Юноши младшей группы заняли второе место – это тоже хороший результат, ведь ещё в декабре этой же командой на соревнованиях Школьной Спортивной Лиги они заняли третье место.
Поздравляем наших волейболистов, Шукана А.П, учителей физической культуры и всех болельщиков с победой на Первенстве района по волейболу!

Просмотров: 742 | Добавил: eremenko | Рейтинг: 0.0/0