Пятница, 23.08.2019, 03:04

Главная » 2019 » Июнь » 14 » Открытие смены в лагере дневного пребывания «Академия творчества»
Открытие смены в лагере дневного пребывания «Академия творчества»

«А все-таки на свете придумано не зря:

Что открывают двери ребятам лагеря!»

– время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Детский летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка. 1 июня для детей распахнул свои двери школьный лагерь с дневным пребыванием детей «Академия творчества» на базе МБОУ «Тасеевская СОШ №1». С раннего утра школьный двор наполнился детским смехом и весёлым шумом. 60 девчонок и мальчишек смогут провести часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками. Увлекательная и интересная программа пребывания в детском лагере не позволит детям скучать, наполнит их жизненной энергией и здоровьем. Четыре недели отдыха насыщены разнообразными мероприятиями. Дружелюбно встречали ребят начальник лагеря Гильгинберг Н.А. и воспитатели Пестова В.И., Еременко А.В, Краснощёкова Н.Г., Андрюшков И.Н., Шакина Л.Г. Традиционная организационная линейка в школьном дворе, зарядка, которую провели дети, завтрак. Вот так и начались насыщенные дни лагерной смены. Воспитатели отрядов провели с ребятами инструктаж по технике безопасности в пришкольном летнем лагере. В честь открытия лагеря прошло праздничное мероприятие, на котором дети показали свои творческие способности! Завершился праздник общим зажигательным танцем.

Просмотров: 52 | Добавил: ivan29011989 | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2019  »