Четверг, 26.05.2022, 01:49

«  Январь 2014  »

Главная » 2014 » Январь » 11 » Новый год - это пора сказок и чудес.
Новый год - это пора сказок и чудес.
И, наверное, каждый из нас ждет в эти волшебные дни исполнения своих заветных желаний, долгожданных подарков и, конечно же, Деда Мороза со Снегурочкой. И пусть организаторы праздника для детей нашей школы не волшебники, но все новогодние праздники получились поистине волшебными. С удовольствием творческая группа детей нашей школы готовилась к празднованию Нового Года. Для среднего звена наши артисты (Козлова Е., Роот Т., Гуленцова О., Куликова В., Лещенко У., Тюльменков Д., Дмитриева Ю.,) подготовили театрализованное представление. Увлекательная программа, проведенная 26 декабря, включала в себя танцевальные батлы между классами и новогоднюю «Фабрику звезд», на которой ребята пели, танцевали и читали стихи Дедушке Морозу. Повсюду были улыбки, поздравления, скучать не дали ни кому!
27 декабря состоялся новогодний вечер, подготовленный учениками 11 класса (Котельникова В., Кайль А., Казак А., Уполовникова Е., Зеньков С., Соловьев Д., Беляцкий В., Какорин Н., Лазаревич С., Иванова Т., Лебедева А., Гилин С.) для старшеклассников. Силами этих ребят было показано театрализованное представление «Золушка на новый лад». Все присутствующие, увидели настоящее юмористическое представление в окружении всем известных персонажей из сказки Шарля Перро, собравшихся на новогоднем празднике. Вечер прошел в теплой и  дружеской атмосфере. Ну а после представления для старшеклассников состоялась традиционная новогодняя дискотека.
Просмотров: 721 | Добавил: tasschool1 | Рейтинг: 0.0/0
Навигатор дополнительного образования Красноярского края переехал на новый адрес navigator.krao.ru