Пользователей: 0
Главная » 2013 » Май » 8 » Новости школьной спортивной лиги
06:48
Новости школьной спортивной лиги
3-6 мая на школьном стадионе состоялись одни из самых массовых соревнований для учащихся 3-8 классов- школьный этап ШСЛ по лёгкой атлетике. Самыми активными стали 3в, 4а, 4б и 4г классы – стопроцентное участие. В личном зачёте [ ?]по группе 3-4 классов у девочек 1 место уверенно заняла Пименова Даша из 3а. 2 и 3 места у девочек из 4а класса – Богатырёвой Карины и Голюковой Елены. У мальчиков этой группы 1 место занял Кузьмин Илья – 3б кл, 2 и 3места у мальчиков 4б класса – у Владимирова Влада и Дмитриева Матвея.
По группе 5-6 классов с большим преимуществом выиграла Трещёва Екатерина – 6б класс, 2 и 3 места у пятиклассниц – Анисимовой Алёны и Романовой Елены. Вейс Ваня(5б класс) – 1 место, второе место разделили Рейзнер Павел(6б класс) и Параев Сергей(5б класс).
У самых старших девочек 1 место заняла Петрова Юлия, 2 место- Токарева Елена, 3 место-Чижикова Ангелина. У мальчиков места распределились следующим образом: Скрипник Иван- 1м, Ермаков Андрей – 2м, Лукин Евгений – 3м.
Поздравляем всех с успешным открытием легкоатлетического сезона! Впереди муниципальный этап и Спартакиада по лёгкой атлетике – удачных стартов тебе, команда!!!.