Понедельник, 04.07.2022, 20:05
Приветствую Вас Гость | RSS

                муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
     "Тасеевская средняя общеобразовательная школа № 1"
Учредитель: Администрация Тасеевского района Красноярского края тел. 8(39164) 2-11-44
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 354
Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Героическая летопись
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Май » 4 » Муниципальный этап «Шиповка юных»
19:09
Муниципальный этап «Шиповка юных»

30 апреля 2022 года на Центральном стадионе прошел муниципальный этап соревнований по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» среди команд общеобразовательных организаций.
В данных соревнованиях принимали участие команды:
МБОУ «Тасеевская СОШ №1»,
МБОУ «Тасеевская СОШ №2»,
МБОУ «Сивохинская СОШ №5»,
МБОУ «Суховская СОШ №3»,
МБОУ «Веселовская СОШ №7»,
МБОУ «Фаначетская СОШ №9»,
МБОУ «Троицкая СОШ №8».

Места распределились следующим образом:
Личный зачет:
юноши 2007- 2008 г.р.
1 место – Шертвитис Семен– МБОУ «Тасеевская СОШ №1;
2 место – Зайцев Сергей – МБОУ «Тасеевская СОШ №1;
3 место – Онискин Данила – МБОУ «Тасеевская СОШ №2;
девушки 2007- 2008 г.р.
1 место – Кирьянова Анастасия – МБОУ «Тасеевская СОШ №1;
2 место – Романова Валерия - МБОУ «Тасеевская СОШ №1;
3 место – Купцова Александра – МБОУ «Тасеевская СОШ №1;
юноши 2009- 2010 г.р.
1 место – Гаврилов Александр – МБОУ «Тасеевская СОШ №1»;
2 место – Иванов Алексей – МБОУ «Сивохинская СОШ №5;
3 место – Медников Вадим – МБОУ «Суховская СОШ №3;
3 место – Чертков Андрей - МБОУ «Тасеевская СОШ №2;
девушки 2009- 2010 г.р.
1 место – Чувахова Елена- МБОУ «Тасеевская СОШ №1;
2 место – Тугова Дарья - МБОУ «Тасеевская СОШ №1;
3 место – Андреева Светлана – МБОУ «Тасеевская СОШ №1;
мальчики 2011- 2012 г.р.
1 место – Чертков Евгений – МБОУ «Тасеевская СОШ №2»;
2 место – Иноземцев Алексей – МБОУ «Троицкая СОШ №8;
3 место – Воропаев Константин – МБОУ «Тасеевская СОШ №1;
девочки 2011- 2012 г.р.
1 место – Добрицкая Арина - МБОУ «Веселовская СОШ №7;
1 место – Есина Елизавета - МБОУ «Сивохинская СОШ №5;
3 место – Муравьева Алина – МБОУ «Тасеевская СОШ №1;

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ:
Группа 2007-2008 г.р. юноши, девушки
1 место - МБОУ «Тасеевская СОШ №1»;
2 место - МБОУ «Тасеевская СОШ №2»;
3 место – МБОУ «Суховская СОШ №3»;
4 место – МБОУ «Веселовская СОШ№7»;
5 место - МБОУ «Фаначетская СОШ №9»
6 место - МБОУ «Сивохинская СОШ№5»;
7 место – МБОУ «Троицкая СОШ №8»

Группа 2009-2010 г.р. юноши, девушки
1 место - МБОУ «Тасеевская СОШ №1»;
2 место - МБОУ «Тасеевская СОШ №2»;
3 место – МБОУ «Веселовская СОШ№7»;
4 место – МБОУ «Сивохинская СОШ№5»;
5 место - МБОУ «Троицкая СОШ №8»
6 место – МБОУ «Суховская СОШ №3»;
7 место - МБОУ «Фаначетская СОШ №9»;

Группа 2011-2012 г.р. юноши, девушки
1 место - МБОУ «Тасеевская СОШ №1»;
2 место – МБОУ «Тасеевская СОШ №2»;
3 место – МБОУ «Сивохинская СОШ№5»;
4 место – МБОУ «Фаначетская СОШ №9»
5 место – МБОУ «Суховская СОШ №3»;
6 место - МБОУ «Веселовская СОШ №7»
7 место - МБОУ «Троицкая СОШ №8»

Победители и призеры в личном зачете награждены медалями и грамотами, в командном зачете были награждены грамотами. Поздравляем наших спортсменов с победой! Выражаем огромную благодарность тренерам.

ФОТО.

Просмотров: 74 | Добавил: ivan29011989 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Навигатор
Навигатор дополнительного образования Красноярского края переехал на новый адрес navigator.krao.ru

Правовая поддержка
Телефон доверия

Copyright MyCorp © 2022
Создать бесплатный сайт с uCoz