Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Январь » 21 » Муниципальный этап «Президентские спортивные игры» по лыжным гонкам
09:25
Муниципальный этап «Президентские спортивные игры» по лыжным гонкам

19 января прошёл муниципальный этап «Президентских спортивных игр» по лыжным гонкам. На стадионе второй школы лыжники шести школ района боролись за право представлять наш район и свою школу на региональном этапе. Соревнования проходили в двух возрастных группах: девочки и мальчики 2008 - 09 года рождения и вторая группа – девочки и мальчик 2010 года рождения и младше.

По итогам стартов наши младшие и старшие лыжники заняли второе место - уступили только командам школы №2. Поздравляем Арнст Виолетту – она в младшей возрастной группе, в личном зачёте заняла второе место. Еще здесь выступали: Демченко София, Петрова Юлия, Садохина Таня, Барловская Женя и Паринова Настя.

Мальчики этой группы: Машновский Дима, Воропаев Костя, Петров Артём, Голещихин Алексей, Семёнов Дима и Кузьмин Миша. В старшей возрастной группе Колтаков Кирилл в личном зачёте занял третье место. В этой группе за команду школы еще выступали: Бубнов Кирилл, Симаков Роман, Андрюшков Арсений, Сиразиев Павел и Иванов Андрей. У девочек - Кирьянова Анастасия, Купцова Александра, Першина София, Тугова Дарья и Ибаковская Алина. Поздравляем учащихся и преподавателей с хорошим результатом на районном уровне.