Понедельник, 04.07.2022, 18:49

«  Апрель 2012  »

Главная » 2012 » Апрель » 2 » "Мой край - моё дело"
"Мой край - моё дело"
2 апреля в Красноярском краевом Дворце пионеров и школьников состоялся VIII краевой конкурс социальных инициатив «Мой край – мое дело». Организатором фестиваля выступает краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Красноярский краевой дворец пионеров и школьников». Иванова Татьяна и Першина Ксения, ученицы 9 «Б» класса приняли участие в фестивале по направлению – бизнес проекты номинация «Молодой предприниматель». Свой бизнес-проект девочки написали по кукольному театру, цель которого: создать кукольный театр, для платного показа населению и предоставлению услуг при проведении домашних детских праздников. В номинации молодой предприниматель было представлено 18 проектов. Оценивали работы и присуждали призы эксперты: общественные деятели, представители органов законодательной и исполнительной власти, коммерческих организаций. Конечно, девочки волновались. Непросто защищать бизнес-проект перед таким авторитетным членом жюри, как Алексей Геннадьевич Попов! Но проект был прожит девочками, они знали все его тонкости и выступили замечательно. С волнением ждали результатов. И вот, 2 место!!! Ура!!! Мы рады! Такое мероприятие дает много детям. На конкурсе шла не только защита, ребята общались с другими общественными организациями, обсуждали проблемы своей школьной деятельности, делились опытом, получали полезные для себя технологии на мастер-классах. Кроме того, в течение фестиваля работали креативные площадки, представляющие разнообразные виды современного молодежного искусства. Мы обязательно будем принимать участие в конкурсе на следующий год!

Просмотров: 982 | Добавил: Alexander | Рейтинг: 0.0/0
1 Lainey   [Материал]
With all these silly webtsies, such a great page keeps my internet hope alive.

Навигатор дополнительного образования Красноярского края переехал на новый адрес navigator.krao.ru