Среда, 05.08.2020, 20:12

Главная » 2020 » Февраль » 17 » Международный конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звёзды»
Международный конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звёзды»

С 16 по 19 февраля в г. Красноярске при поддержке Министерства культуры РФ состоялся ежегодный Международный конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звезды».

Данный фестиваль проводится фондом поддержки и развития детского творчества «Планета талантов» во многих городах России и всегда неизменно привлекают к себе внимание огромного количества талантливых ребят, всецело посвятивших себя игре на музыкальных инструментах, занятию вокалом или хореографией. В жюри вошли ведущие высококвалифицированные и опытные деятели культуры и искусств из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска.

Компетентное жюри высоко оценило выступления ребят нашей школы, которые представляли своё творчество в номинации «Эстрадный вокал», «Художественное слово». Достижения наших ребят- это огромный труд и ребят и наставников.

Руководитель Азарова В.В., ДМШ:

Номинация «Эстрадный вокал»

Диплом I степени - Азаров Кирилл, Азарова Виктория, Байс Катрин, дуэт Азаров Кирилл, Азарова Виктория

Диплом II степени - Шпенглер Эльмира, Михайлова Нина

Руководитель Ольхина Н.Н., РДК:

Диплом лауреата II степени - Никитина Елизавета, Кондратенко Полина, Афанасенко Елизавета, Кунстман Ксения, Владимирова Юлия

Диплом лауреата III степени - Романова Валерия, вокальная группа «Весёлые нотки»

( Триппель Ксения, Заманкова Ольга, Балахнина Дарья, Кудряшова Полина)

Руководитель Бейфорт Н.Г., студия «Затейники»:

В номинации «Художественное слово»

Диплом лауреата II степени- Григорьева Анастасия

Диплом лауреата III степени - Григорьева Алина

Поздравляем ребят и их наставников с высокими результатами и желаем дальнейших успехов!

ФОТО>>>

Просмотров: 103 | Добавил: ivan29011989 | Рейтинг: 5.0/1