Понедельник, 30.03.2020, 12:48

Главная » 2020 » Февраль » 3 » «Листая главы школьного романа…»
«Листая главы школьного романа…»

Наш юбилей – значительная веха,

Сомнений в этом не было и нет,

Это память человека,

Школьный роман длиной в 85 лет!

Вечер встречи выпускников – значимое событие. Традиционно школа раскрывает свои двери для своих выпускников, школьные коридоры и классы встречают своих выросших мальчишек и девчонок, повзрослевшие ученики и ученицы спешат к своим любимым мудрым учителям. И не важно, сколько уже лет прошло с того момента, как прозвенел последний звонок. Вечер встречи выпускников – это всегда праздник, это всегда радость и это всегда немного грусть.

И вот первая суббота февраля настала и, празднично украшенный зал, ожидал гостей. В этом году наша школа отмечает юбилей – 85 лет! По этому случаю на нашем празднике собрались ветераны труда, выпуски-юбиляры, а также все те, кому дорога школа №1. Все с волнением и трепетом ожидали начала праздника.

Будущие выпускники 2030 года подарили свою песню, а ребята из 3 «В» класса задорно прочитали стихи о доме, в котором мы живем, а также про его жильцов. 7 класс задорно танцевал, старшеклассники подарили песню «Не надо печалиться», которая стала гимном вечера! Будущие выпускницы 2020 года от всего сердца исполнили композицию М.Магомаева «Загадай желание», Полина Кондратенко в очередной раз порадовала своим пением. Коллектив учителей подарили песни, в которые вложили всю душу, а также памятное видео-поздравление.

Как прекрасен наш школьный роман! Какие всё-таки удивительные люди живут на его страницах! Пусть он будет радостным, светлым и весёлым!

«Сколько изменений пережила Школа за это время, но она всегда была и будет оставаться центром села! Местом, куда спешат дети и утром, и вечером, укрепляя ее своими делами, обогащая души добром!» В.Ф. Черных.

ФОТО>>>

Просмотров: 98 | Добавил: ivan29011989 | Рейтинг: 5.0/1