Среда, 19.06.2019, 23:56

Главная » 2011 » Июнь » 20 » Летнее первенство
Летнее первенство
13-15 июня в городе Железногорске прошло летнее первенство Красноярского края по лёгкой атлетике, среди учащихся 1996-97 годов рождения. Это самые крупные соревнования, проходящие в крае, для этого возраста. Команду нашего района представляли ребята из нашей школы – Федченко Кирилл, Астафьев Артём, Власова Мария, Заикина Ирина, Котельникова Вера, Романова Надежда - тренер Шакина Л.Г, а также Грудинин Григорий из Весёлого- тренер Усаньков Г.С. и Степанцова Ксения из школы №2 – тренер Боханова О.Н. На эти соревнования прибыли команды десяти городов - от Норильска до Минусинска, и три сельские территории. В первый день соревнований все ребята выступили хорошо - подтвердив или улучшив свои результаты. А Федченко Кирилл, показав прекрасный результат, стал чемпионом края на дистанции 1500м. Последним видом программы первого дня стала эстафета. Наши девушки пробежали очень хорошо, выиграв свой забег, в итоге показав 5 результат среди городов. За команду выступали; Степанцова К, Власова М, Котельникова В и на последнем этапе – Заикина И. Во второй день соревнований на самой длинной и тяжелой дистанции - 3000м Федченко Кирилл опять завоёвывает медаль, только теперь бронзовую, и на этой же дистанции Романова Надежда также занимает 3 место. На этом старте все наши спортсмены выступили хорошо – у кого-то получилось на отлично-личный рекорд, у кого-то не совсем. По итогам двух дней борьбы мы занимаем 1 место, обыграв с большим преимуществом давнего и постоянного лидера этой группы – команду Богучанского района. На торжественном закрытии команда получает кубок победителя, победители и призёры медали и призы и ещё Федченко Кирилл получает специальный приз- кубок, за лучший дебют на этих соревнованиях. Поздравляем всю нашу команду с отличным выступлением!

Просмотров: 718 | Добавил: jonn5 | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2011  »