Воскресенье, 06.12.2020, 01:14

«  Май 2013  »
Главная » 2013 » Май » 18 » День открытых дверей в коррекционных классах
День открытых дверей в коррекционных классах

Учащиеся коррекционных классов тщательно готовились ко дню открытых дверей. экспонаты выставки украсили фойе школы и достойно представили умельцев, которые на уроках профессионально-трудового обучения изготавливали их с большим удовольствием, старанием и любовью. Весь праздник сопровождала презентация, которая отражала основные моменты из жизни ребят в этом учебном году. А началось всё с музыкальной[ ?] зарядки, которую делали вместе с ребятами их родители. Весело, задорно, под ритмичную музыку прошёл этот момент праздника. Выступление ребят с номерами художественной самодеятельности и показ сказки "Путешествие в страну здоровья" очень понравились родителям и присутствующим гостям. А как здорово что-то делать вместе, дружно. Именно так создавались поделки из солёного теста. Помогали и подсказывали в этом процессе учителя С.В.Николаева, Н.Н. Тронина, И.Н.Ильина, Т.В.Михненко. В завершении праздника ребята вместе с родителями оформляли плакат "Мы вместе и это здорово". Было написано много приятных пожеланий друг другу. И, наконец, самое приятное-все дети получили сладости. Праздник закончился. Он дал возможность пообщаться родителям и детям в нестандартной обстановке, поиграть, пошутить, узнать больше о том, чем занят ребёнок. А как радуются дети, когда приходит мама или папа в школу и участвует в подобных мероприятиях вместе с ними.

В.В.Шиллер
Просмотров: 642 | Добавил: eremenko | Рейтинг: 0.0/0