Архив материалов - МБОУ "Тасеевская СОШ №1"
Четверг, 23.11.2017, 19:40
Приветствую Вас Гость | RSS

                муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
     "Тасеевская средняя общеобразовательная школа № 1"
Учредитель: Администрация Тасеевского района Красноярского края тел. 8(39164) 2-11-44
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 295
Главная » Архив материалов
Поздравляем победителей VI Всероссийской дистанционной олимпиады Школы космонавтики!!!
 
Никифорова Алексея и Граф Марину Генадьевну
1 место по биологии
 
Котову Анастасию и Котову Елену Павловну
1 место по математике
 
Большагину Ольгу и Герасимову Светлану Тимофеевну
2 место по литературе
Просмотров: 567 | Добавил: tasschool1 | Дата: 07.05.2009 | Комментарии (0)

25 апреля прошёл  районный военно - патриотический конкурс "Победа". 
Поздравляем!
Команду нашей школы
занявшую IIместо в общем зачете. 

Усов СергейI место в личном комплексном зачете

Тумарев АндрейIII место в личном комплексном зачете

Казаков Владимир

Лобанов Влад

Сентерева Анна

Буйнова Вктория


Отдельные виды программы:

1. «Костер дружбы» - визитная карточка – I место.

2. Конкурс общефизической подготовки – I место.

3. «Основы медицинских знаний» - III место.

Просмотров: 486 | Добавил: tasschool1 | Дата: 07.05.2009 | Комментарии (0)

24-26 апреля в городе Зеленогорске прошёл зональный турнир по лёгкой атлетике в рамках Краевой целевой программы «Дети». На этих соревнованиях команда нашей школы заняла второе место по сельским школам, среди десяти районов края, уступив всего 30 очков команде школы п. Абан.

Поздравляем всю команду с успешным выступлением!

Поздравляем Федченко Кирилла, Власову Машу, Петрову Юлю– ставших победителями и призёрами в отдельных видах программы.

Просмотров: 595 | Добавил: tasschool1 | Дата: 07.05.2009 | Комментарии (1)

29-30.04.09 состоялся школьный конкурс «Ученик года» в начальном и среднем звене.

Классные коллективы   представили    своих конкурсантов в конкурсе «Визитка».

Участники показали  хорошие знания  по русскому языку в конкурсе «Знатоки русского языка», смогли найти выход из сложных ситуаций,  доказали, что значит для каждого человека Родина.

А конкурсанты 7-8 классов  представили презентации о своей будущей профессии.

В группе 3-4 классов победителем стала Борисенко Елизавета-ученица 3а класса.

В группе 5-6 классов диплом победителя получила Лебедева Алина-ученица 6б класса.

В группе 7-8 классов победила Модылевская  Анастасия.

Поздравляем!

 

Просмотров: 890 | Добавил: defaultNick | Дата: 07.05.2009 | Комментарии (0)

Приглашаем родителей на День школы, который состоится 11.05.09

Программа

1. Открытые уроки и внеклассные мероприятия-8.30

Уроки, мероприятия

классы

кабинеты

ответственные

Сказка «Барсук и лиса»

1А класс

2-1

Файзулина Н.А.

Классный час «Здоровые зубы-залог здоровья»

1Б класс

2-2

Кириллова О.В.

Классный час « От улыбки хмурый день светлей»

 

2А класс

1-21

Дортман З.М.

Открытый урок русского языка, концертная программа

2Б класс

3-1

Еременко А.В.

Открытый урок русского языка,

 

3А класс

2-9

Гаврилова А.И.

Открытый урок математики

3Б класс

2-3

Пестова В.И.

Литературно-музыкальная композиция, посвященная Дню Победы

4а класс

2-4

Краснощекова Н.Г.

Литературно-музыкальная композиция, посвященная Дню Победы

4Б класс

2-10

Лир Н.П.

Открытый урок русского языка, концертная программа, четырехборье

5А класс

3-8

Лыхова Л.К.

Классный час, посвященный Дню Победы, концертная программа, четырехборье

5Б класс

3-10

Ронова Т.В.

Классный час, посвященный Дню Победы,  концертная программа, четырехборье

6А класс

2-13

Потехина С.А.

Презентация, концертная программа,  спектакль, четырехборье

6Б класс

3-11

Чабуркина Т.В.

Поход

6В класс

 

Александрович С.В.

Классный час «Эхо войны»,

Концерт, четырехборье

7А класс

3-4

Котова Е.П.

Классный час «Школа и мы»

Концертная программа, спектакль,

четырехборье

7Б класс

2-12

Шиянкова Н.А.

Интеллектуальная игра «Сто к одному», спектакль

8А,8Б классы

1-22

Граф М.Г, Борисенко Т.Г.

Открытый урок литературы «Дети войны»

КВН, спектакль

9А класс

1-19

Дегтева Н.А.

Классный час

«Никто не забыт, ничто не забыто», спектакль

9Б класс

3-3

Демина Н.В.

Внеклассное мероприятие по профориентации, спектакль

9В класс

библиотека

Триппель С.И.

Спортивные соревнования по волейболу, спектакль

10А класс

спортзал

Герасимова С.Т.

Родительское собрание, концертная программа, спектакль

11А класс

1-18

Большагина Т.М.

Родительское собрание, концертная программа, спектакль

11 Б класс

1-18

Федосеенко К.Ю.

2. Концертная программа-9.20

 

3.Соревнования по волейболу ( родители, педагоги, учащиеся), спектакль «Падение»  (Л.Духанина), четырехборье (среднее звено)-10.30.

Просмотров: 662 | Добавил: defaultNick | Дата: 07.05.2009 | Комментарии (1)

12 марта команда учащихся 7 класса «Миллипуды» в составе Модылевской Анастасии, Большагина Владислава и Котовой Анастасии приняла участие в Интернет-карусели по математике и заняла призовое и 9 место из 106 и 484 команд.

Поздравляем призёров и Котову Елену Павловну!


Просмотров: 588 | Добавил: tasschool1 | Дата: 03.04.2009 | Комментарии (0)

5.03.09  состоялся  творческий конкурс «Звезды школы».

 Классные коллективы представили по два творческих номера.  Жюри в составе  Федосеенко Е.М, Кузьминой Т.Н, Дехант Юли отметили высокий уровень подготовки классными руководителями  участников, разножанровость,  высокую сценическую культуру, разнообразие костюмов.

Были подведены итоги.

На первой ступени диплом первой степени  вручен Мейснеру Александру.

Отмечен танцевальный коллектив 2б класса с народным танцем «Кадриль».

На второй ступени диплом первой степени  заслуженно получила Лебедева Алина и танцевальный коллектив 6 б класса. Диплом 2 степени- Еременко Павел; диплом 3 степени- трио девочек 6 а класса (Уполовникова Лена, Капитонова Олеся, Котельникова Вера)

На третьей ступени диплом первой степени был вручен Кирилловой Светлане за прекрасное чтение отрывка  из поэмы «Мертвые души». Диплом 2 степени получила Сурикова Маша.

Поздравляем победителей!

Просмотров: 623 | Добавил: tasschool1 | Дата: 06.03.2009 | Комментарии (0)

27 февраля прошла школьная НПК в 7-8 классах. Поздравляем победителей и призёров:
 
Диплом I степени: Караваев Евгений, Горохов Андрей, Модылевская Анастасия, Кангур Оксана.
 
Диплом II степени: Тумарева Маргарита, Ястребова Виктория, Климанова Светлана, Калван Анастасия, Угайнова Ольга.
 
Диплом III степени: Серафимов Николай, Котова Анастасия.
 
 
Просмотров: 668 | Добавил: tasschool1 | Дата: 04.03.2009 | Комментарии (0)

26 февраля прошла школьная НПК для 5-6 классов. Поздравляеп победителей и призёров:
 
Диплом I степени: Неводничев Константин, Подъельцова Юлия, Санов Дмитрий, Семёнова Виктория.
 
Диплом II степени: Козлова Екатерина, Удалова Алина, Дунев Кирилл, Козлова Анастасия.
 
Диплом III степени: Фортуянова Юля, Картеев Алексей, Кайль Артём, Соловьёв Денис, Гилин Степан, Лазаревич Сергей, Семёнова Виктория, Иванова Татьяна, Козлова Анастасия.
 
Диплом участника: Козлова Екатерина, Мусаева Евгения, Ершов Денис.
Просмотров: 683 | Добавил: tasschool1 | Дата: 04.03.2009 | Комментарии (0)

25 февраля прошла школьная НПК для 2-4 классов. Поздравляем победителей и призёров:
 
Диплом I степени: Летягина Светлана, Батьянова Марина, Тюкалова Лена,

Борисенко Елизавета, Пидукова Виктория.

 Диплом II степени: Борисов Даниил, Жеребцоа Оля, Савастеева Юлия, Петухова Анна, Козлов Анатолий, Чабукашвили Тимур.
 
Диплом III степени: Усова Полина, Гуленцова Ольга, Петрова Юлия, Кениг Марина, Куликова Анастасия.
Просмотров: 645 | Добавил: tasschool1 | Дата: 04.03.2009 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 92 93 94 95 96 97 »
Лицензия
Аккредитация
Доступная среда
Год экологии
Правовая поддержка
Универсиада
Телефон доверия
Героическая летопись
ДисОбучение
Поиск
почта
Логин:
Пароль:

(что это)
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода

Copyright MyCorp © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz