Архив материалов - МБОУ "Тасеевская СОШ №1"
Суббота, 22.01.2022, 20:48
Приветствую Вас Гость | RSS

                муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
     "Тасеевская средняя общеобразовательная школа № 1"
Учредитель: Администрация Тасеевского района Красноярского края тел. 8(39164) 2-11-44
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 351
Календарь
«  Январь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Героическая летопись
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
Block content
Проектория

Главная » Архив материалов

24-26 апреля в городе Зеленогорске прошёл зональный турнир по лёгкой атлетике в рамках Краевой целевой программы «Дети». На этих соревнованиях команда нашей школы заняла второе место по сельским школам, среди десяти районов края, уступив всего 30 очков команде школы п. Абан.

Поздравляем всю команду с успешным выступлением!

Поздравляем Федченко Кирилла, Власову Машу, Петрову Юлю– ставших победителями и призёрами в отдельных видах программы.

Просмотров: 983 | Добавил: tasschool1 | Дата: 07.05.2009 | Комментарии (0)

29-30.04.09 состоялся школьный конкурс «Ученик года» в начальном и среднем звене.

Классные коллективы   представили    своих конкурсантов в конкурсе «Визитка».

Участники показали  хорошие знания  по русскому языку в конкурсе «Знатоки русского языка», смогли найти выход из сложных ситуаций,  доказали, что значит для каждого человека Родина.

А конкурсанты 7-8 классов  представили презентации о своей будущей профессии.

В группе 3-4 классов победителем стала Борисенко Елизавета-ученица 3а класса.

В группе 5-6 классов диплом победителя получила Лебедева Алина-ученица 6б класса.

В группе 7-8 классов победила Модылевская  Анастасия.

Поздравляем!

 

Просмотров: 1296 | Добавил: defaultNick | Дата: 07.05.2009 | Комментарии (0)

Приглашаем родителей на День школы, который состоится 11.05.09

Программа

1. Открытые уроки и внеклассные мероприятия-8.30

Уроки, мероприятия

классы

кабинеты

ответственные

Сказка «Барсук и лиса»

1А класс

2-1

Файзулина Н.А.

Классный час «Здоровые зубы-залог здоровья»

1Б класс

2-2

Кириллова О.В.

Классный час « От улыбки хмурый день светлей»

 

2А класс

1-21

Дортман З.М.

Открытый урок русского языка, концертная программа

2Б класс

3-1

Еременко А.В.

Открытый урок русского языка,

 

3А класс

2-9

Гаврилова А.И.

Открытый урок математики

3Б класс

2-3

Пестова В.И.

Литературно-музыкальная композиция, посвященная Дню Победы

4а класс

2-4

Краснощекова Н.Г.

Литературно-музыкальная композиция, посвященная Дню Победы

4Б класс

2-10

Лир Н.П.

Открытый урок русского языка, концертная программа, четырехборье

5А класс

3-8

Лыхова Л.К.

Классный час, посвященный Дню Победы, концертная программа, четырехборье

5Б класс

3-10

Ронова Т.В.

Классный час, посвященный Дню Победы,  концертная программа, четырехборье

6А класс

2-13

Потехина С.А.

Презентация, концертная программа,  спектакль, четырехборье

6Б класс

3-11

Чабуркина Т.В.

Поход

6В класс

 

Александрович С.В.

Классный час «Эхо войны»,

Концерт, четырехборье

7А класс

3-4

Котова Е.П.

Классный час «Школа и мы»

Концертная программа, спектакль,

четырехборье

7Б класс

2-12

Шиянкова Н.А.

Интеллектуальная игра «Сто к одному», спектакль

8А,8Б классы

1-22

Граф М.Г, Борисенко Т.Г.

Открытый урок литературы «Дети войны»

КВН, спектакль

9А класс

1-19

Дегтева Н.А.

Классный час

«Никто не забыт, ничто не забыто», спектакль

9Б класс

3-3

Демина Н.В.

Внеклассное мероприятие по профориентации, спектакль

9В класс

библиотека

Триппель С.И.

Спортивные соревнования по волейболу, спектакль

10А класс

спортзал

Герасимова С.Т.

Родительское собрание, концертная программа, спектакль

11А класс

1-18

Большагина Т.М.

Родительское собрание, концертная программа, спектакль

11 Б класс

1-18

Федосеенко К.Ю.

2. Концертная программа-9.20

 

3.Соревнования по волейболу ( родители, педагоги, учащиеся), спектакль «Падение»  (Л.Духанина), четырехборье (среднее звено)-10.30.

Просмотров: 1053 | Добавил: defaultNick | Дата: 07.05.2009 | Комментарии (0)

12 марта команда учащихся 7 класса «Миллипуды» в составе Модылевской Анастасии, Большагина Владислава и Котовой Анастасии приняла участие в Интернет-карусели по математике и заняла призовое и 9 место из 106 и 484 команд.

Поздравляем призёров и Котову Елену Павловну!


Просмотров: 964 | Добавил: tasschool1 | Дата: 03.04.2009 | Комментарии (0)

5.03.09  состоялся  творческий конкурс «Звезды школы».

 Классные коллективы представили по два творческих номера.  Жюри в составе  Федосеенко Е.М, Кузьминой Т.Н, Дехант Юли отметили высокий уровень подготовки классными руководителями  участников, разножанровость,  высокую сценическую культуру, разнообразие костюмов.

Были подведены итоги.

На первой ступени диплом первой степени  вручен Мейснеру Александру.

Отмечен танцевальный коллектив 2б класса с народным танцем «Кадриль».

На второй ступени диплом первой степени  заслуженно получила Лебедева Алина и танцевальный коллектив 6 б класса. Диплом 2 степени- Еременко Павел; диплом 3 степени- трио девочек 6 а класса (Уполовникова Лена, Капитонова Олеся, Котельникова Вера)

На третьей ступени диплом первой степени был вручен Кирилловой Светлане за прекрасное чтение отрывка  из поэмы «Мертвые души». Диплом 2 степени получила Сурикова Маша.

Поздравляем победителей!

Просмотров: 989 | Добавил: tasschool1 | Дата: 06.03.2009 | Комментарии (0)

27 февраля прошла школьная НПК в 7-8 классах. Поздравляем победителей и призёров:
 
Диплом I степени: Караваев Евгений, Горохов Андрей, Модылевская Анастасия, Кангур Оксана.
 
Диплом II степени: Тумарева Маргарита, Ястребова Виктория, Климанова Светлана, Калван Анастасия, Угайнова Ольга.
 
Диплом III степени: Серафимов Николай, Котова Анастасия.
 
 
Просмотров: 1130 | Добавил: tasschool1 | Дата: 04.03.2009 | Комментарии (0)

26 февраля прошла школьная НПК для 5-6 классов. Поздравляеп победителей и призёров:
 
Диплом I степени: Неводничев Константин, Подъельцова Юлия, Санов Дмитрий, Семёнова Виктория.
 
Диплом II степени: Козлова Екатерина, Удалова Алина, Дунев Кирилл, Козлова Анастасия.
 
Диплом III степени: Фортуянова Юля, Картеев Алексей, Кайль Артём, Соловьёв Денис, Гилин Степан, Лазаревич Сергей, Семёнова Виктория, Иванова Татьяна, Козлова Анастасия.
 
Диплом участника: Козлова Екатерина, Мусаева Евгения, Ершов Денис.
Просмотров: 1095 | Добавил: tasschool1 | Дата: 04.03.2009 | Комментарии (0)

25 февраля прошла школьная НПК для 2-4 классов. Поздравляем победителей и призёров:
 
Диплом I степени: Летягина Светлана, Батьянова Марина, Тюкалова Лена,

Борисенко Елизавета, Пидукова Виктория.

 Диплом II степени: Борисов Даниил, Жеребцоа Оля, Савастеева Юлия, Петухова Анна, Козлов Анатолий, Чабукашвили Тимур.
 
Диплом III степени: Усова Полина, Гуленцова Ольга, Петрова Юлия, Кениг Марина, Куликова Анастасия.
Просмотров: 1074 | Добавил: tasschool1 | Дата: 04.03.2009 | Комментарии (0)

27 февраля прошёл районный конкурс "Юные таланты". Поздравляем победителей и призёров!
 
1.    Борисов Даниил- 3 место (математика)-Дортман З.М.
2.    Подобулкин Кирилл – 1 место (математика)- Пестова В.И.
3.    Козлов Анатолий – 1 место (русский язык)-Еременко А.В.
4.    Борисенко Елизавета – 2 место (русский язык)- Гаврилова А.И.
5.    Лещенко Устин – 1 место (русский язык)- Лир Н.П.
6.    Гуленцова Ольга- 2 место(русский язык)- Краснощекова Н.Г.
7.    Якунина Дарья – 1 место (литературное чтение)- Еременко А.В.
8.    Горбунова Анастасия- 2 место(литературное чтение)- Дортман З.М.
9.    Ольхина Дана – 1 место (литературное чтение)- Гаврилова А.И.
10.  Чабукашвили Тимур - 2 место (литературное чтение)-   
       Краснощекова  Н.Г.
11.   Петухова Анна- 3 место (окружающий мир)-Краснощекова Н.Г.
12.   Уполовникова Кристина- 1 место («Юный художник»)- Дортман З.М.
13.    Александрович Андрей- 1 место («Юный художник»)- Гаврилова А.И.
14.    Гольцер Ирина- 2 место («Юный художник»)- Краснощекова Н.Г.
Просмотров: 856 | Добавил: tasschool1 | Дата: 03.03.2009 | Комментарии (0)

27 февраля прошёл районный конкурс "Юные таланты". Поздравляем победителей и призёров!
1.    Борисов Даниил- 3 место (математика)-Дортман З.М.
2.    Подобулкин Кирилл – 1 место (математика)- Пестова В.И.
3.    Козлов Анатолий – 1 место (русский язык)-Еременко А.В.
4.    Борисенко Елизавета – 2 место (русский язык)- Гаврилова А.И.
5.    Лещенко Устин – 1 место (русский язык)- Лир Н.П.
6.    Гуленцова Ольга- 2 место(русский язык)- Краснощекова Н.Г.
7.    Якунина Дарья – 1 место (литературное чтение)- Еременко А.В.
8.    Горбунова Анастасия- 2 место(литературное чтение)- Дортман З.М.
9.    Ольхина Дана – 1 место (литературное чтение)- Гаврилова А.И.
10.  Чабукашвили Тимур - 2 место (литературное чтение)-   
       Краснощекова  Н.Г.
11.   Петухова Анна- 3 место (окружающий мир)-Краснощекова Н.Г.
12.   Уполовникова Кристина- 1 место («Юный художник»)- Дортман З.М.
13.    Александрович Андрей- 1 место («Юный художник»)- Гаврилова А.И.
14.    Гольцер Ирина- 2 место («Юный художник»)- Краснощекова Н.Г.
Просмотров: 931 | Добавил: tasschool1 | Дата: 03.03.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 174 175 176 177 178 179 »
Минпросвещения России
Официальный сайт
Центр образования
Навигатор
Навигатор дополнительного образования Красноярского края переехал на новый адрес navigator.krao.ru

Журнал
Питание
Каникулы
Национальный проект
Виртуальный
8-800-700-2404
Проектория
Результаты самообследования
Доступная среда
Правовая поддержка
Телефон доверия

Copyright MyCorp © 2022
Создать бесплатный сайт с uCoz