Архив материалов - МБОУ "Тасеевская СОШ №1"
Среда, 03.06.2020, 08:44
Приветствую Вас Гость | RSS

                муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
     "Тасеевская средняя общеобразовательная школа № 1"
Учредитель: Администрация Тасеевского района Красноярского края тел. 8(39164) 2-11-44
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 332
Главная » Архив материалов

11. 05.09. был проведен День Школы.  В  гости пришли родители от каждого классного сообщества (115). Они смогли посмотреть выставку  творческих работ своих детей, посетили открытые уроки и внеклассные мероприятия, подготовленные  классными руководителями.

В этот день родители посмотрели концертную программу, где  учащиеся представляли победителей школьного конкурса «Ученик года».  Они еще раз убедились, какие талантливые их дети!

Команда от родителей приняла  участие в соревновании по волейболу.

Просмотров: 948 | Добавил: defaultNick | Дата: 13.05.2009 | Комментарии (0)

11 мая состоялось первенство школы по многоборью среди 5 - 7 классов.

В командном зачете места распределились следующим образом:

Группа 5 – 6 класс

1место – 6а класс (867 очков)

2 место – 6б класс (686 очков)

3 место – 6в класс (681 очко)

4 место – 5б класс (652 очка)

Команда 5а класса на соревнования не явилась.

Группа 7 классов

1 место - 7а (945 очков)

2 место – 7б (914 очков)


В личном зачете:
 
Группа 5 – 6 класс
  
       Мальчики:                                     Девочки:

1м - Грудинин Г. (122 б.)               1м - Котельникова В. (192 б.)

2м – Федченко К. (101 б.)             2м – Власова М. (165 б.)

3м – Остапенко С. (97 б.)              3м – Капитонова О. (164 б.)


Группа 7 классов
 
        Мальчики:                                    Девочки:

1м - Чичигин И. (140 б.)                 1м – Трутнева Н. (167 б.)

2м – Трушков С. (130 б.)                2м – Соколовская К. (139 б.)

3м – Винников М. (118 б.)              3м – Климанова С. (1335 б.)

Просмотров: 880 | Добавил: tasschool1 | Дата: 12.05.2009 | Комментарии (0)

9 мая прошла школьная Спартакиада по лёгкой атлетике, посвящённая ДНЮ ПОБЕДЫ!
Поздравляем победителей и призёров:

СТАРШАЯ ГРУППА

Казаков В. (ядро, граната.)

Ткачук А. (100 метров, граната.)

Якубович В. (ядро, длина.)

Дортман Д. (ядро.)

Филимонов А. (100 метров, 400 метров.)

Соловьев И. (100 метров, 400 метров, граната, длина.)

Кондратьев А. (400 метров, длина.)

Сентерева А. (длинна, 400 метров, 100 метров.)

Граф В. (100 метров, длина.)

Чабуркина К (100 метров, длина, ядро.)

Крюковских К. (ядро.)

Мясоедова И (400 метров.)

Ломакина Ю. (ядро.)

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Шараметов Е (100 метров, длина.)

Подкорытов Е. (100 метров, дина, граната.)

Усов С. (граната.)

Данченко М. (400 метров, граната, длина.)

Трушков С. (100 метров, 400 метров.)

Трутнева Н. (100 метров, 400 метров, длина)

Соколовская К. (100 метров, 400 метров.)

Анастасова А. (дина.)

Тумарева Р. (100 метров.)

Романова Д. (400 метров.)

Лаврентьева А. (длина)


МЛАДШАЯ ГРУППА

Астафьев А. (100 метров, 400 метров, длина.)

Федченко К. (100 метров, 400 метров, длина.)

Богатырёв Р. (длина, 100 метров.)

Романов Е. (400 метров.)

Котельникова В. (100 метров, 400 метров, длина.)

Капитонова О. (100 метров, длина.)

Лебедева А. (100 метров, 400 метров, длина.)

Романова Н. (400 метров.)

Просмотров: 822 | Добавил: tasschool1 | Дата: 12.05.2009 | Комментарии (0)

8 мая  состоялось первенство школы по многоборью «Шиповка юных» среди 3-4 классов.
 
В командном зачёте места распределились следующим образом:
 
Iместо – 4а класс ( 910 баллов) клас.руков.- Краснощёкова Н.Г.
IIместо – 4б класс (779 баллов) класс. руков.- Лир Н.П.
IIIместо – 3б класс (723 балла) класс. руков. – Пестова В. И.
  
В личном зачётё среди девочек :
 
Iместо – Петрова Юля (4а класс)
IIместо –Грудинина Ксения (4б класс)
IIIместо – Куликова Настя ( 4а класс)
 
Среди мальчиков:
 
Iместо Составнев Ваня (4а класс)
Iместо Чабукошвили Тимур ( 4а класс)
II-IIIместо – Попов Дима (3а класс)
II-IIIместо – Кулёв Ваня (4а класс)

А также очень хорошие результаты показали ребята 3 классов : Токарева Лена, Зинакова Таня, Усова Полина, Дмитриев Максим ,Прусаков Антон, Астротенко Миша.

Просмотров: 844 | Добавил: tasschool1 | Дата: 12.05.2009 | Комментарии (0)

13 - 17 апреля учащиеся нашей школы Макаров Илья и Негодяев Михаил вместе с координатором Чуркиной Т. В.  побывали в интенсивной выездной школе в городе Красноярске на базе отдыха KrasAir "Скиф". Программа школы была очень насыщенной: лекции и практические занятия по различным проектам, ИКТ, Photo, различные игровые мероприятия, психологические тренинги, мастерклассы и студии. По итогам всех заданий сборная команда ТаКоБо (Тасеево - Козулька - Боготол) заняла 5 место из 11 присутствовавших команд. Все ребята получили свидетельства и специльную литературу.

Просмотров: 752 | Добавил: tasschool1 | Дата: 07.05.2009 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей VI Всероссийской дистанционной олимпиады Школы космонавтики!!!
 
Никифорова Алексея и Граф Марину Генадьевну
1 место по биологии
 
Котову Анастасию и Котову Елену Павловну
1 место по математике
 
Большагину Ольгу и Герасимову Светлану Тимофеевну
2 место по литературе
Просмотров: 767 | Добавил: tasschool1 | Дата: 07.05.2009 | Комментарии (0)

25 апреля прошёл  районный военно - патриотический конкурс "Победа". 
Поздравляем!
Команду нашей школы
занявшую IIместо в общем зачете. 

Усов СергейI место в личном комплексном зачете

Тумарев АндрейIII место в личном комплексном зачете

Казаков Владимир

Лобанов Влад

Сентерева Анна

Буйнова Вктория


Отдельные виды программы:

1. «Костер дружбы» - визитная карточка – I место.

2. Конкурс общефизической подготовки – I место.

3. «Основы медицинских знаний» - III место.

Просмотров: 753 | Добавил: tasschool1 | Дата: 07.05.2009 | Комментарии (0)

24-26 апреля в городе Зеленогорске прошёл зональный турнир по лёгкой атлетике в рамках Краевой целевой программы «Дети». На этих соревнованиях команда нашей школы заняла второе место по сельским школам, среди десяти районов края, уступив всего 30 очков команде школы п. Абан.

Поздравляем всю команду с успешным выступлением!

Поздравляем Федченко Кирилла, Власову Машу, Петрову Юлю– ставших победителями и призёрами в отдельных видах программы.

Просмотров: 845 | Добавил: tasschool1 | Дата: 07.05.2009 | Комментарии (0)

29-30.04.09 состоялся школьный конкурс «Ученик года» в начальном и среднем звене.

Классные коллективы   представили    своих конкурсантов в конкурсе «Визитка».

Участники показали  хорошие знания  по русскому языку в конкурсе «Знатоки русского языка», смогли найти выход из сложных ситуаций,  доказали, что значит для каждого человека Родина.

А конкурсанты 7-8 классов  представили презентации о своей будущей профессии.

В группе 3-4 классов победителем стала Борисенко Елизавета-ученица 3а класса.

В группе 5-6 классов диплом победителя получила Лебедева Алина-ученица 6б класса.

В группе 7-8 классов победила Модылевская  Анастасия.

Поздравляем!

 

Просмотров: 1134 | Добавил: defaultNick | Дата: 07.05.2009 | Комментарии (0)

Приглашаем родителей на День школы, который состоится 11.05.09

Программа

1. Открытые уроки и внеклассные мероприятия-8.30

Уроки, мероприятия

классы

кабинеты

ответственные

Сказка «Барсук и лиса»

1А класс

2-1

Файзулина Н.А.

Классный час «Здоровые зубы-залог здоровья»

1Б класс

2-2

Кириллова О.В.

Классный час « От улыбки хмурый день светлей»

 

2А класс

1-21

Дортман З.М.

Открытый урок русского языка, концертная программа

2Б класс

3-1

Еременко А.В.

Открытый урок русского языка,

 

3А класс

2-9

Гаврилова А.И.

Открытый урок математики

3Б класс

2-3

Пестова В.И.

Литературно-музыкальная композиция, посвященная Дню Победы

4а класс

2-4

Краснощекова Н.Г.

Литературно-музыкальная композиция, посвященная Дню Победы

4Б класс

2-10

Лир Н.П.

Открытый урок русского языка, концертная программа, четырехборье

5А класс

3-8

Лыхова Л.К.

Классный час, посвященный Дню Победы, концертная программа, четырехборье

5Б класс

3-10

Ронова Т.В.

Классный час, посвященный Дню Победы,  концертная программа, четырехборье

6А класс

2-13

Потехина С.А.

Презентация, концертная программа,  спектакль, четырехборье

6Б класс

3-11

Чабуркина Т.В.

Поход

6В класс

 

Александрович С.В.

Классный час «Эхо войны»,

Концерт, четырехборье

7А класс

3-4

Котова Е.П.

Классный час «Школа и мы»

Концертная программа, спектакль,

четырехборье

7Б класс

2-12

Шиянкова Н.А.

Интеллектуальная игра «Сто к одному», спектакль

8А,8Б классы

1-22

Граф М.Г, Борисенко Т.Г.

Открытый урок литературы «Дети войны»

КВН, спектакль

9А класс

1-19

Дегтева Н.А.

Классный час

«Никто не забыт, ничто не забыто», спектакль

9Б класс

3-3

Демина Н.В.

Внеклассное мероприятие по профориентации, спектакль

9В класс

библиотека

Триппель С.И.

Спортивные соревнования по волейболу, спектакль

10А класс

спортзал

Герасимова С.Т.

Родительское собрание, концертная программа, спектакль

11А класс

1-18

Большагина Т.М.

Родительское собрание, концертная программа, спектакль

11 Б класс

1-18

Федосеенко К.Ю.

2. Концертная программа-9.20

 

3.Соревнования по волейболу ( родители, педагоги, учащиеся), спектакль «Падение»  (Л.Духанина), четырехборье (среднее звено)-10.30.

Просмотров: 905 | Добавил: defaultNick | Дата: 07.05.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 137 138 139 140 141 142 »
Минпросвещения России
Официальный сайт
Навигатор
Виртуальный
Национальный проект
Журнал
8-800-700-2404
ПРОЕКТОРИЯ
Результаты самообследования
Доступная среда
Правовая поддержка
Телефон доверия
Героическая летопись
Поиск
Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2020
Создать бесплатный сайт с uCoz