Архив материалов - МБОУ "Тасеевская СОШ №1"
Суббота, 14.12.2019, 21:04
Приветствую Вас Гость | RSS

                муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
     "Тасеевская средняя общеобразовательная школа № 1"
Учредитель: Администрация Тасеевского района Красноярского края тел. 8(39164) 2-11-44
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 329
Пед.колледж
Главная » Архив материалов
26 февраля прошла школьная НПК для 5-6 классов. Поздравляеп победителей и призёров:
 
Диплом I степени: Неводничев Константин, Подъельцова Юлия, Санов Дмитрий, Семёнова Виктория.
 
Диплом II степени: Козлова Екатерина, Удалова Алина, Дунев Кирилл, Козлова Анастасия.
 
Диплом III степени: Фортуянова Юля, Картеев Алексей, Кайль Артём, Соловьёв Денис, Гилин Степан, Лазаревич Сергей, Семёнова Виктория, Иванова Татьяна, Козлова Анастасия.
 
Диплом участника: Козлова Екатерина, Мусаева Евгения, Ершов Денис.
Просмотров: 925 | Добавил: tasschool1 | Дата: 04.03.2009 | Комментарии (0)

25 февраля прошла школьная НПК для 2-4 классов. Поздравляем победителей и призёров:
 
Диплом I степени: Летягина Светлана, Батьянова Марина, Тюкалова Лена,

Борисенко Елизавета, Пидукова Виктория.

 Диплом II степени: Борисов Даниил, Жеребцоа Оля, Савастеева Юлия, Петухова Анна, Козлов Анатолий, Чабукашвили Тимур.
 
Диплом III степени: Усова Полина, Гуленцова Ольга, Петрова Юлия, Кениг Марина, Куликова Анастасия.
Просмотров: 875 | Добавил: tasschool1 | Дата: 04.03.2009 | Комментарии (0)

27 февраля прошёл районный конкурс "Юные таланты". Поздравляем победителей и призёров!
 
1.    Борисов Даниил- 3 место (математика)-Дортман З.М.
2.    Подобулкин Кирилл – 1 место (математика)- Пестова В.И.
3.    Козлов Анатолий – 1 место (русский язык)-Еременко А.В.
4.    Борисенко Елизавета – 2 место (русский язык)- Гаврилова А.И.
5.    Лещенко Устин – 1 место (русский язык)- Лир Н.П.
6.    Гуленцова Ольга- 2 место(русский язык)- Краснощекова Н.Г.
7.    Якунина Дарья – 1 место (литературное чтение)- Еременко А.В.
8.    Горбунова Анастасия- 2 место(литературное чтение)- Дортман З.М.
9.    Ольхина Дана – 1 место (литературное чтение)- Гаврилова А.И.
10.  Чабукашвили Тимур - 2 место (литературное чтение)-   
       Краснощекова  Н.Г.
11.   Петухова Анна- 3 место (окружающий мир)-Краснощекова Н.Г.
12.   Уполовникова Кристина- 1 место («Юный художник»)- Дортман З.М.
13.    Александрович Андрей- 1 место («Юный художник»)- Гаврилова А.И.
14.    Гольцер Ирина- 2 место («Юный художник»)- Краснощекова Н.Г.
Просмотров: 672 | Добавил: tasschool1 | Дата: 03.03.2009 | Комментарии (0)

27 февраля прошёл районный конкурс "Юные таланты". Поздравляем победителей и призёров!
1.    Борисов Даниил- 3 место (математика)-Дортман З.М.
2.    Подобулкин Кирилл – 1 место (математика)- Пестова В.И.
3.    Козлов Анатолий – 1 место (русский язык)-Еременко А.В.
4.    Борисенко Елизавета – 2 место (русский язык)- Гаврилова А.И.
5.    Лещенко Устин – 1 место (русский язык)- Лир Н.П.
6.    Гуленцова Ольга- 2 место(русский язык)- Краснощекова Н.Г.
7.    Якунина Дарья – 1 место (литературное чтение)- Еременко А.В.
8.    Горбунова Анастасия- 2 место(литературное чтение)- Дортман З.М.
9.    Ольхина Дана – 1 место (литературное чтение)- Гаврилова А.И.
10.  Чабукашвили Тимур - 2 место (литературное чтение)-   
       Краснощекова  Н.Г.
11.   Петухова Анна- 3 место (окружающий мир)-Краснощекова Н.Г.
12.   Уполовникова Кристина- 1 место («Юный художник»)- Дортман З.М.
13.    Александрович Андрей- 1 место («Юный художник»)- Гаврилова А.И.
14.    Гольцер Ирина- 2 место («Юный художник»)- Краснощекова Н.Г.
Просмотров: 719 | Добавил: tasschool1 | Дата: 03.03.2009 | Комментарии (0)

27-28 февраля прошёл школьный конкурс "Вперёд, мальчишки!"
По группе 5-6 классов места распределились следующим образом:

                                     I место    - 6а класс

                      I  место   - 5а класс

                      III место  - 6в класс

 

Победители в личном зачёте:

I место   Грудинин Гриша 

II - III место -  Пузыня Миша       

II - III место      Астафьев Артём 

 

По группе 7 - 8 классов:

                                   I место     - 8а класс

                     II  место  - 7б класс

                     III место  - 7а класс

 

Победители в личном зачёте:

I место  -   Тумарев Андрей 

IIместо  -   Шараметов Евгений 

III место -  Усов Сергей  

III место  -  Данченко  Максим 

Просмотров: 772 | Добавил: tasschool1 | Дата: 03.03.2009 | Комментарии (0)

9 февраля состоялся школьный конкурс

 «А ну-ка, парни».

Победитель в командном зачёте – команда 8а класса, выступающая вне конкурса, в её составе – Усов Сергей, Тумарев Андрей, Горохов Андрей, Шараметов Женя.

 

Второе место поделили команда 9а класса и команда 11а класса

 

В личном зачете места распределились следующим образом:

1 место – Казаков Владимир

                                  2 место – Токарев Павел

   3 место – Шараметов Евгений
 
 
Просмотров: 787 | Добавил: tasschool1 | Дата: 03.03.2009 | Комментарии (0)

21 февраля состоялся районный конкурс "А ну-ка, парни!"

Команда нашей школы заняла

 2 место!

 

   Тумарев Андрей – абсолютный победитель в  личном зачёте

    Казаков Владимир – 1 место в тройном      прыжке

    Токарев Павел

    Усов Сергей

Просмотров: 972 | Добавил: tasschool1 | Дата: 03.03.2009 | Комментарии (0)

5 февраля прошли районные соревнования по лыжным гонкам "Быстрая лыжня".

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и призёров

Чичигин Иван  -  2 место

Трутнева Надежда   -   3 место

Котельникова Вера  -  1 место

Федченко Кирилл  -   1 место

Романов  Женя    -   3 место

Токарева Лена   -  1 место

Грудинина Ксения   -  3 место

Прусаков Антон   -  2 место

Данькин Женя   -   3 место

МОЛОДЦЫ !!!

По итогам этих соревнований была сформирована сборная команда района.Из нашей школы в неё вошел Чичигин Иван.Мы желаем Ване удачных стартов на зональных соревнованиях, которые пройдут в г.Канске 6 – 8 марта
 
Просмотров: 779 | Добавил: tasschool1 | Дата: 03.03.2009 | Комментарии (0)

2 февраля 2009 года в нашей школе прошла ежегодная научно-практическая конфиренция «Юность. Наука. Интеллект-2009». Имеются следующие результаты:

Диплом I степени - Козлова Марина

Диплом II  степени – Сентерева Анна, Рожнова Мария, Чабуркина Анастасия

Диплом III  степени - Донец Марина, Сизых Мария, Вавилова Анастасия, Заикина Василиса, Утенкова Екатерина, Панфиленко Алена

Диплом участника - Кошелева Анастасия, Краус Павел, Никифоров Алексей, Дортман Алена

Просмотров: 829 | Добавил: tasschool1 | Дата: 12.02.2009 | Комментарии (0)

Предновогодний месяц стал очень насыщенным в спортивной жизни школы.

В начале месяца прошло большое мероприятие для среднего звена – Первенство школы по пионерболу. Результаты таковы:

5-6 классы     
Девочки
- 6а
- 6в
- 5а
- 6б
5м -
Лучшие игроки: Капитонова О.  6а, Власова М. 
  
Мальчики
- 6б
- 6а
- 5а
- 6в
- 5б
Лучшие игроки: Астафьев А.  6а, Федченко К.. 
 
7-8 классы     
Девочки
- 8б
- 7а
- 8а
- 7б
Лучшие игроки: Барчукова К.   8б, Климанова С. 
  
Мальчики
- 8б
- 7б
- 8а
- 7а
Лучшие игроки: Колодеев А.   8б,  Асипенко Ж. 
 

Итоговая таблица

 

 

Мальч.

3

5

2

1

4

4

2

3

1

Девоч.

3

5

1

4

2

2

4

3

1

Сумма очков

6

10

3

5

6

6       -4

204/208

6      -65

147/212

6       -6

183/189

2

Место

3-4

5

1

2

3-4

2

4

3

1

 

Затем состоялся Кубок ФСК по волейболу среди учащихся. Убедительную  победу среди  юношей

одержала смешанная команда 9а класса. Лучшими игроками признаны учащиеся этого класса – Филимонов А. и  Соловьёв И. Среди девушек первыми стала команда девушек 11а класса плюс Н.Тумарева. Лучшими стали К.Крюковских и Г.Лобанова.

  
Просмотров: 884 | Добавил: tasschool1 | Дата: 25.12.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 128 129 130 131 132 »
Минпросвещения России
Официальный сайт
Национальный проект
Горячая линия
8-800-700-2404
ПРОЕКТОРИЯ
Результаты самообследования
Доступная среда
85 лет
Правовая поддержка
Телефон доверия
Героическая летопись
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz