Архив материалов - МБОУ "Тасеевская СОШ №1"
Пятница, 23.08.2019, 03:02
Приветствую Вас Гость | RSS

                муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
     "Тасеевская средняя общеобразовательная школа № 1"
Учредитель: Администрация Тасеевского района Красноярского края тел. 8(39164) 2-11-44
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 326
Главная » Архив материалов

5.03.09  состоялся  творческий конкурс «Звезды школы».

 Классные коллективы представили по два творческих номера.  Жюри в составе  Федосеенко Е.М, Кузьминой Т.Н, Дехант Юли отметили высокий уровень подготовки классными руководителями  участников, разножанровость,  высокую сценическую культуру, разнообразие костюмов.

Были подведены итоги.

На первой ступени диплом первой степени  вручен Мейснеру Александру.

Отмечен танцевальный коллектив 2б класса с народным танцем «Кадриль».

На второй ступени диплом первой степени  заслуженно получила Лебедева Алина и танцевальный коллектив 6 б класса. Диплом 2 степени- Еременко Павел; диплом 3 степени- трио девочек 6 а класса (Уполовникова Лена, Капитонова Олеся, Котельникова Вера)

На третьей ступени диплом первой степени был вручен Кирилловой Светлане за прекрасное чтение отрывка  из поэмы «Мертвые души». Диплом 2 степени получила Сурикова Маша.

Поздравляем победителей!

Просмотров: 792 | Добавил: tasschool1 | Дата: 06.03.2009 | Комментарии (0)

27 февраля прошла школьная НПК в 7-8 классах. Поздравляем победителей и призёров:
 
Диплом I степени: Караваев Евгений, Горохов Андрей, Модылевская Анастасия, Кангур Оксана.
 
Диплом II степени: Тумарева Маргарита, Ястребова Виктория, Климанова Светлана, Калван Анастасия, Угайнова Ольга.
 
Диплом III степени: Серафимов Николай, Котова Анастасия.
 
 
Просмотров: 844 | Добавил: tasschool1 | Дата: 04.03.2009 | Комментарии (0)

26 февраля прошла школьная НПК для 5-6 классов. Поздравляеп победителей и призёров:
 
Диплом I степени: Неводничев Константин, Подъельцова Юлия, Санов Дмитрий, Семёнова Виктория.
 
Диплом II степени: Козлова Екатерина, Удалова Алина, Дунев Кирилл, Козлова Анастасия.
 
Диплом III степени: Фортуянова Юля, Картеев Алексей, Кайль Артём, Соловьёв Денис, Гилин Степан, Лазаревич Сергей, Семёнова Виктория, Иванова Татьяна, Козлова Анастасия.
 
Диплом участника: Козлова Екатерина, Мусаева Евгения, Ершов Денис.
Просмотров: 895 | Добавил: tasschool1 | Дата: 04.03.2009 | Комментарии (0)

25 февраля прошла школьная НПК для 2-4 классов. Поздравляем победителей и призёров:
 
Диплом I степени: Летягина Светлана, Батьянова Марина, Тюкалова Лена,

Борисенко Елизавета, Пидукова Виктория.

 Диплом II степени: Борисов Даниил, Жеребцоа Оля, Савастеева Юлия, Петухова Анна, Козлов Анатолий, Чабукашвили Тимур.
 
Диплом III степени: Усова Полина, Гуленцова Ольга, Петрова Юлия, Кениг Марина, Куликова Анастасия.
Просмотров: 842 | Добавил: tasschool1 | Дата: 04.03.2009 | Комментарии (1)

27 февраля прошёл районный конкурс "Юные таланты". Поздравляем победителей и призёров!
 
1.    Борисов Даниил- 3 место (математика)-Дортман З.М.
2.    Подобулкин Кирилл – 1 место (математика)- Пестова В.И.
3.    Козлов Анатолий – 1 место (русский язык)-Еременко А.В.
4.    Борисенко Елизавета – 2 место (русский язык)- Гаврилова А.И.
5.    Лещенко Устин – 1 место (русский язык)- Лир Н.П.
6.    Гуленцова Ольга- 2 место(русский язык)- Краснощекова Н.Г.
7.    Якунина Дарья – 1 место (литературное чтение)- Еременко А.В.
8.    Горбунова Анастасия- 2 место(литературное чтение)- Дортман З.М.
9.    Ольхина Дана – 1 место (литературное чтение)- Гаврилова А.И.
10.  Чабукашвили Тимур - 2 место (литературное чтение)-   
       Краснощекова  Н.Г.
11.   Петухова Анна- 3 место (окружающий мир)-Краснощекова Н.Г.
12.   Уполовникова Кристина- 1 место («Юный художник»)- Дортман З.М.
13.    Александрович Андрей- 1 место («Юный художник»)- Гаврилова А.И.
14.    Гольцер Ирина- 2 место («Юный художник»)- Краснощекова Н.Г.
Просмотров: 644 | Добавил: tasschool1 | Дата: 03.03.2009 | Комментарии (4)

27 февраля прошёл районный конкурс "Юные таланты". Поздравляем победителей и призёров!
1.    Борисов Даниил- 3 место (математика)-Дортман З.М.
2.    Подобулкин Кирилл – 1 место (математика)- Пестова В.И.
3.    Козлов Анатолий – 1 место (русский язык)-Еременко А.В.
4.    Борисенко Елизавета – 2 место (русский язык)- Гаврилова А.И.
5.    Лещенко Устин – 1 место (русский язык)- Лир Н.П.
6.    Гуленцова Ольга- 2 место(русский язык)- Краснощекова Н.Г.
7.    Якунина Дарья – 1 место (литературное чтение)- Еременко А.В.
8.    Горбунова Анастасия- 2 место(литературное чтение)- Дортман З.М.
9.    Ольхина Дана – 1 место (литературное чтение)- Гаврилова А.И.
10.  Чабукашвили Тимур - 2 место (литературное чтение)-   
       Краснощекова  Н.Г.
11.   Петухова Анна- 3 место (окружающий мир)-Краснощекова Н.Г.
12.   Уполовникова Кристина- 1 место («Юный художник»)- Дортман З.М.
13.    Александрович Андрей- 1 место («Юный художник»)- Гаврилова А.И.
14.    Гольцер Ирина- 2 место («Юный художник»)- Краснощекова Н.Г.
Просмотров: 683 | Добавил: tasschool1 | Дата: 03.03.2009 | Комментарии (0)

27-28 февраля прошёл школьный конкурс "Вперёд, мальчишки!"
По группе 5-6 классов места распределились следующим образом:

                                     I место    - 6а класс

                      I  место   - 5а класс

                      III место  - 6в класс

 

Победители в личном зачёте:

I место   Грудинин Гриша 

II - III место -  Пузыня Миша       

II - III место      Астафьев Артём 

 

По группе 7 - 8 классов:

                                   I место     - 8а класс

                     II  место  - 7б класс

                     III место  - 7а класс

 

Победители в личном зачёте:

I место  -   Тумарев Андрей 

IIместо  -   Шараметов Евгений 

III место -  Усов Сергей  

III место  -  Данченко  Максим 

Просмотров: 743 | Добавил: tasschool1 | Дата: 03.03.2009 | Комментарии (0)

9 февраля состоялся школьный конкурс

 «А ну-ка, парни».

Победитель в командном зачёте – команда 8а класса, выступающая вне конкурса, в её составе – Усов Сергей, Тумарев Андрей, Горохов Андрей, Шараметов Женя.

 

Второе место поделили команда 9а класса и команда 11а класса

 

В личном зачете места распределились следующим образом:

1 место – Казаков Владимир

                                  2 место – Токарев Павел

   3 место – Шараметов Евгений
 
 
Просмотров: 762 | Добавил: tasschool1 | Дата: 03.03.2009 | Комментарии (0)

21 февраля состоялся районный конкурс "А ну-ка, парни!"

Команда нашей школы заняла

 2 место!

 

   Тумарев Андрей – абсолютный победитель в  личном зачёте

    Казаков Владимир – 1 место в тройном      прыжке

    Токарев Павел

    Усов Сергей

Просмотров: 927 | Добавил: tasschool1 | Дата: 03.03.2009 | Комментарии (0)

5 февраля прошли районные соревнования по лыжным гонкам "Быстрая лыжня".

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и призёров

Чичигин Иван  -  2 место

Трутнева Надежда   -   3 место

Котельникова Вера  -  1 место

Федченко Кирилл  -   1 место

Романов  Женя    -   3 место

Токарева Лена   -  1 место

Грудинина Ксения   -  3 место

Прусаков Антон   -  2 место

Данькин Женя   -   3 место

МОЛОДЦЫ !!!

По итогам этих соревнований была сформирована сборная команда района.Из нашей школы в неё вошел Чичигин Иван.Мы желаем Ване удачных стартов на зональных соревнованиях, которые пройдут в г.Канске 6 – 8 марта
 
Просмотров: 738 | Добавил: tasschool1 | Дата: 03.03.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 117 118 119 120 121 »
Лицензия
Аккредитация
Результаты самообследования
Доступная среда
85 лет
Правовая поддержка
Телефон доверия
Героическая летопись
Поиск
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz