Архив материалов - МБОУ "Тасеевская СОШ №1"
Вторник, 19.02.2019, 10:23
Приветствую Вас Гость | RSS

                муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
     "Тасеевская средняя общеобразовательная школа № 1"
Учредитель: Администрация Тасеевского района Красноярского края тел. 8(39164) 2-11-44
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 320
Главная » Архив материалов
18 мая состоялась спартакиада допризывной молодёжи. Наша команда на этих соревнованиях заняла I место!
За школу выступали:
Токарев Павел – II место в общем личном зачёте,
Ткачук Александр – III место в общем личном зачёте,
Соловьёв Игорь – II место в метании гранаты, II место в беге на 100 м.,
Тумарев Андрей – I место в подтягивании,
Козловский Александр - III место в беге на 1500м.,
Усов Сергей.

Поздравляем Всех с отличным выступлением и отличными личными результатами!!!


Просмотров: 619 | Добавил: tasschool1 | Дата: 19.05.2009 | Комментарии (1)

14 мая состоялся одиннадцатый районный конкурс «Ученик года».

Нашу школу представляла  Козлова Марина- победитель школьного конкурса «Ученик года». Она составила достойную конкуренцию своим соперницам.

Марина - участница дистанционного краевого форума «Молодежь и наука».Получила сертификат Краевой интенсивной школы «Мой университет».

Победила в международной интернет - карусели по русскому языку и стала призером Международной лингвистической игры «Русский медвежонок».

Получила свидетельство об окончании заочной школы космонавтики, благодарственное письмо за успешное освоение курса.

Трижды стала призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку в г. Красноярске.

Достойно представили свою одноклассницу учащиеся одиннадцатого класса в «Визитке».
Марина стала победителем районного конкурса «Ученик года».(93, 8 балла из 100 возможных)
Поздравляем!


Просмотров: 847 | Добавил: tasschool1 | Дата: 15.05.2009 | Комментарии (1)

13 мая прошло первенство района "Шиповка юных". Команда нашей школы заняла первре место в общем зачёте. Поздравляем победителей и призёров!

Команду мальчиков 97-98 г.р. – 1 место

Федченко Кирилл – 1 место
Большагин Толя
Составнев Ваня
Чабукошвили Тимур
Кулёв Ваня

Команду девочек 95 – 96 гр. - 1 место

Трутнева Надя
Власова Маша
Капитонова Олеся
Лебедева Алина
Соколовская Кристина

Команду девочек 97-98 г.р. – 2 место

Котельникова Вера – 1 место
Уполовникова Лена
Петрова Юля
Грудинина Ксения
Кирилова Юля.

А так же : Чичигина Ивана – 1 место,
 Климанову Свету - 3 место, Зинакову Таню – 2 место, 
Усову Полину – 3 место  

Молодцы ребята! Так держать!


Просмотров: 682 | Добавил: tasschool1 | Дата: 15.05.2009 | Комментарии (0)

11. 05.09. был проведен День Школы.  В  гости пришли родители от каждого классного сообщества (115). Они смогли посмотреть выставку  творческих работ своих детей, посетили открытые уроки и внеклассные мероприятия, подготовленные  классными руководителями.

В этот день родители посмотрели концертную программу, где  учащиеся представляли победителей школьного конкурса «Ученик года».  Они еще раз убедились, какие талантливые их дети!

Команда от родителей приняла  участие в соревновании по волейболу.

Просмотров: 687 | Добавил: defaultNick | Дата: 13.05.2009 | Комментарии (1)

11 мая состоялось первенство школы по многоборью среди 5 - 7 классов.

В командном зачете места распределились следующим образом:

Группа 5 – 6 класс

1место – 6а класс (867 очков)

2 место – 6б класс (686 очков)

3 место – 6в класс (681 очко)

4 место – 5б класс (652 очка)

Команда 5а класса на соревнования не явилась.

Группа 7 классов

1 место - 7а (945 очков)

2 место – 7б (914 очков)


В личном зачете:
 
Группа 5 – 6 класс
  
       Мальчики:                                     Девочки:

1м - Грудинин Г. (122 б.)               1м - Котельникова В. (192 б.)

2м – Федченко К. (101 б.)             2м – Власова М. (165 б.)

3м – Остапенко С. (97 б.)              3м – Капитонова О. (164 б.)


Группа 7 классов
 
        Мальчики:                                    Девочки:

1м - Чичигин И. (140 б.)                 1м – Трутнева Н. (167 б.)

2м – Трушков С. (130 б.)                2м – Соколовская К. (139 б.)

3м – Винников М. (118 б.)              3м – Климанова С. (1335 б.)

Просмотров: 701 | Добавил: tasschool1 | Дата: 12.05.2009 | Комментарии (0)

9 мая прошла школьная Спартакиада по лёгкой атлетике, посвящённая ДНЮ ПОБЕДЫ!
Поздравляем победителей и призёров:

СТАРШАЯ ГРУППА

Казаков В. (ядро, граната.)

Ткачук А. (100 метров, граната.)

Якубович В. (ядро, длина.)

Дортман Д. (ядро.)

Филимонов А. (100 метров, 400 метров.)

Соловьев И. (100 метров, 400 метров, граната, длина.)

Кондратьев А. (400 метров, длина.)

Сентерева А. (длинна, 400 метров, 100 метров.)

Граф В. (100 метров, длина.)

Чабуркина К (100 метров, длина, ядро.)

Крюковских К. (ядро.)

Мясоедова И (400 метров.)

Ломакина Ю. (ядро.)

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Шараметов Е (100 метров, длина.)

Подкорытов Е. (100 метров, дина, граната.)

Усов С. (граната.)

Данченко М. (400 метров, граната, длина.)

Трушков С. (100 метров, 400 метров.)

Трутнева Н. (100 метров, 400 метров, длина)

Соколовская К. (100 метров, 400 метров.)

Анастасова А. (дина.)

Тумарева Р. (100 метров.)

Романова Д. (400 метров.)

Лаврентьева А. (длина)


МЛАДШАЯ ГРУППА

Астафьев А. (100 метров, 400 метров, длина.)

Федченко К. (100 метров, 400 метров, длина.)

Богатырёв Р. (длина, 100 метров.)

Романов Е. (400 метров.)

Котельникова В. (100 метров, 400 метров, длина.)

Капитонова О. (100 метров, длина.)

Лебедева А. (100 метров, 400 метров, длина.)

Романова Н. (400 метров.)

Просмотров: 668 | Добавил: tasschool1 | Дата: 12.05.2009 | Комментарии (0)

8 мая  состоялось первенство школы по многоборью «Шиповка юных» среди 3-4 классов.
 
В командном зачёте места распределились следующим образом:
 
Iместо – 4а класс ( 910 баллов) клас.руков.- Краснощёкова Н.Г.
IIместо – 4б класс (779 баллов) класс. руков.- Лир Н.П.
IIIместо – 3б класс (723 балла) класс. руков. – Пестова В. И.
  
В личном зачётё среди девочек :
 
Iместо – Петрова Юля (4а класс)
IIместо –Грудинина Ксения (4б класс)
IIIместо – Куликова Настя ( 4а класс)
 
Среди мальчиков:
 
Iместо Составнев Ваня (4а класс)
Iместо Чабукошвили Тимур ( 4а класс)
II-IIIместо – Попов Дима (3а класс)
II-IIIместо – Кулёв Ваня (4а класс)

А также очень хорошие результаты показали ребята 3 классов : Токарева Лена, Зинакова Таня, Усова Полина, Дмитриев Максим ,Прусаков Антон, Астротенко Миша.

Просмотров: 632 | Добавил: tasschool1 | Дата: 12.05.2009 | Комментарии (1)

13 - 17 апреля учащиеся нашей школы Макаров Илья и Негодяев Михаил вместе с координатором Чуркиной Т. В.  побывали в интенсивной выездной школе в городе Красноярске на базе отдыха KrasAir "Скиф". Программа школы была очень насыщенной: лекции и практические занятия по различным проектам, ИКТ, Photo, различные игровые мероприятия, психологические тренинги, мастерклассы и студии. По итогам всех заданий сборная команда ТаКоБо (Тасеево - Козулька - Боготол) заняла 5 место из 11 присутствовавших команд. Все ребята получили свидетельства и специльную литературу.

Просмотров: 640 | Добавил: tasschool1 | Дата: 07.05.2009 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей VI Всероссийской дистанционной олимпиады Школы космонавтики!!!
 
Никифорова Алексея и Граф Марину Генадьевну
1 место по биологии
 
Котову Анастасию и Котову Елену Павловну
1 место по математике
 
Большагину Ольгу и Герасимову Светлану Тимофеевну
2 место по литературе
Просмотров: 651 | Добавил: tasschool1 | Дата: 07.05.2009 | Комментарии (0)

25 апреля прошёл  районный военно - патриотический конкурс "Победа". 
Поздравляем!
Команду нашей школы
занявшую IIместо в общем зачете. 

Усов СергейI место в личном комплексном зачете

Тумарев АндрейIII место в личном комплексном зачете

Казаков Владимир

Лобанов Влад

Сентерева Анна

Буйнова Вктория


Отдельные виды программы:

1. «Костер дружбы» - визитная карточка – I место.

2. Конкурс общефизической подготовки – I место.

3. «Основы медицинских знаний» - III место.

Просмотров: 585 | Добавил: tasschool1 | Дата: 07.05.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 109 110 111 112 113 114 115 »
Лицензия
Аккредитация
Доступная среда
Год волонтера
Правовая поддержка
Универсиада
Телефон доверия
Героическая летопись
ДисОбучение
Поиск
почта
Логин:
Пароль:

(что это)
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Погода

Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz