Архив материалов - МБОУ "Тасеевская СОШ №1"
Вторник, 16.10.2018, 06:52
Приветствую Вас Гость | RSS

                муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
     "Тасеевская средняя общеобразовательная школа № 1"
Учредитель: Администрация Тасеевского района Красноярского края тел. 8(39164) 2-11-44
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 312
Главная » Архив материалов

Приглашаем родителей на День школы, который состоится 11.05.09

Программа

1. Открытые уроки и внеклассные мероприятия-8.30

Уроки, мероприятия

классы

кабинеты

ответственные

Сказка «Барсук и лиса»

1А класс

2-1

Файзулина Н.А.

Классный час «Здоровые зубы-залог здоровья»

1Б класс

2-2

Кириллова О.В.

Классный час « От улыбки хмурый день светлей»

 

2А класс

1-21

Дортман З.М.

Открытый урок русского языка, концертная программа

2Б класс

3-1

Еременко А.В.

Открытый урок русского языка,

 

3А класс

2-9

Гаврилова А.И.

Открытый урок математики

3Б класс

2-3

Пестова В.И.

Литературно-музыкальная композиция, посвященная Дню Победы

4а класс

2-4

Краснощекова Н.Г.

Литературно-музыкальная композиция, посвященная Дню Победы

4Б класс

2-10

Лир Н.П.

Открытый урок русского языка, концертная программа, четырехборье

5А класс

3-8

Лыхова Л.К.

Классный час, посвященный Дню Победы, концертная программа, четырехборье

5Б класс

3-10

Ронова Т.В.

Классный час, посвященный Дню Победы,  концертная программа, четырехборье

6А класс

2-13

Потехина С.А.

Презентация, концертная программа,  спектакль, четырехборье

6Б класс

3-11

Чабуркина Т.В.

Поход

6В класс

 

Александрович С.В.

Классный час «Эхо войны»,

Концерт, четырехборье

7А класс

3-4

Котова Е.П.

Классный час «Школа и мы»

Концертная программа, спектакль,

четырехборье

7Б класс

2-12

Шиянкова Н.А.

Интеллектуальная игра «Сто к одному», спектакль

8А,8Б классы

1-22

Граф М.Г, Борисенко Т.Г.

Открытый урок литературы «Дети войны»

КВН, спектакль

9А класс

1-19

Дегтева Н.А.

Классный час

«Никто не забыт, ничто не забыто», спектакль

9Б класс

3-3

Демина Н.В.

Внеклассное мероприятие по профориентации, спектакль

9В класс

библиотека

Триппель С.И.

Спортивные соревнования по волейболу, спектакль

10А класс

спортзал

Герасимова С.Т.

Родительское собрание, концертная программа, спектакль

11А класс

1-18

Большагина Т.М.

Родительское собрание, концертная программа, спектакль

11 Б класс

1-18

Федосеенко К.Ю.

2. Концертная программа-9.20

 

3.Соревнования по волейболу ( родители, педагоги, учащиеся), спектакль «Падение»  (Л.Духанина), четырехборье (среднее звено)-10.30.

Просмотров: 712 | Добавил: defaultNick | Дата: 07.05.2009 | Комментарии (1)

12 марта команда учащихся 7 класса «Миллипуды» в составе Модылевской Анастасии, Большагина Владислава и Котовой Анастасии приняла участие в Интернет-карусели по математике и заняла призовое и 9 место из 106 и 484 команд.

Поздравляем призёров и Котову Елену Павловну!


Просмотров: 638 | Добавил: tasschool1 | Дата: 03.04.2009 | Комментарии (0)

5.03.09  состоялся  творческий конкурс «Звезды школы».

 Классные коллективы представили по два творческих номера.  Жюри в составе  Федосеенко Е.М, Кузьминой Т.Н, Дехант Юли отметили высокий уровень подготовки классными руководителями  участников, разножанровость,  высокую сценическую культуру, разнообразие костюмов.

Были подведены итоги.

На первой ступени диплом первой степени  вручен Мейснеру Александру.

Отмечен танцевальный коллектив 2б класса с народным танцем «Кадриль».

На второй ступени диплом первой степени  заслуженно получила Лебедева Алина и танцевальный коллектив 6 б класса. Диплом 2 степени- Еременко Павел; диплом 3 степени- трио девочек 6 а класса (Уполовникова Лена, Капитонова Олеся, Котельникова Вера)

На третьей ступени диплом первой степени был вручен Кирилловой Светлане за прекрасное чтение отрывка  из поэмы «Мертвые души». Диплом 2 степени получила Сурикова Маша.

Поздравляем победителей!

Просмотров: 673 | Добавил: tasschool1 | Дата: 06.03.2009 | Комментарии (0)

27 февраля прошла школьная НПК в 7-8 классах. Поздравляем победителей и призёров:
 
Диплом I степени: Караваев Евгений, Горохов Андрей, Модылевская Анастасия, Кангур Оксана.
 
Диплом II степени: Тумарева Маргарита, Ястребова Виктория, Климанова Светлана, Калван Анастасия, Угайнова Ольга.
 
Диплом III степени: Серафимов Николай, Котова Анастасия.
 
 
Просмотров: 725 | Добавил: tasschool1 | Дата: 04.03.2009 | Комментарии (0)

26 февраля прошла школьная НПК для 5-6 классов. Поздравляеп победителей и призёров:
 
Диплом I степени: Неводничев Константин, Подъельцова Юлия, Санов Дмитрий, Семёнова Виктория.
 
Диплом II степени: Козлова Екатерина, Удалова Алина, Дунев Кирилл, Козлова Анастасия.
 
Диплом III степени: Фортуянова Юля, Картеев Алексей, Кайль Артём, Соловьёв Денис, Гилин Степан, Лазаревич Сергей, Семёнова Виктория, Иванова Татьяна, Козлова Анастасия.
 
Диплом участника: Козлова Екатерина, Мусаева Евгения, Ершов Денис.
Просмотров: 759 | Добавил: tasschool1 | Дата: 04.03.2009 | Комментарии (0)

25 февраля прошла школьная НПК для 2-4 классов. Поздравляем победителей и призёров:
 
Диплом I степени: Летягина Светлана, Батьянова Марина, Тюкалова Лена,

Борисенко Елизавета, Пидукова Виктория.

 Диплом II степени: Борисов Даниил, Жеребцоа Оля, Савастеева Юлия, Петухова Анна, Козлов Анатолий, Чабукашвили Тимур.
 
Диплом III степени: Усова Полина, Гуленцова Ольга, Петрова Юлия, Кениг Марина, Куликова Анастасия.
Просмотров: 705 | Добавил: tasschool1 | Дата: 04.03.2009 | Комментарии (1)

27 февраля прошёл районный конкурс "Юные таланты". Поздравляем победителей и призёров!
 
1.    Борисов Даниил- 3 место (математика)-Дортман З.М.
2.    Подобулкин Кирилл – 1 место (математика)- Пестова В.И.
3.    Козлов Анатолий – 1 место (русский язык)-Еременко А.В.
4.    Борисенко Елизавета – 2 место (русский язык)- Гаврилова А.И.
5.    Лещенко Устин – 1 место (русский язык)- Лир Н.П.
6.    Гуленцова Ольга- 2 место(русский язык)- Краснощекова Н.Г.
7.    Якунина Дарья – 1 место (литературное чтение)- Еременко А.В.
8.    Горбунова Анастасия- 2 место(литературное чтение)- Дортман З.М.
9.    Ольхина Дана – 1 место (литературное чтение)- Гаврилова А.И.
10.  Чабукашвили Тимур - 2 место (литературное чтение)-   
       Краснощекова  Н.Г.
11.   Петухова Анна- 3 место (окружающий мир)-Краснощекова Н.Г.
12.   Уполовникова Кристина- 1 место («Юный художник»)- Дортман З.М.
13.    Александрович Андрей- 1 место («Юный художник»)- Гаврилова А.И.
14.    Гольцер Ирина- 2 место («Юный художник»)- Краснощекова Н.Г.
Просмотров: 556 | Добавил: tasschool1 | Дата: 03.03.2009 | Комментарии (4)

27 февраля прошёл районный конкурс "Юные таланты". Поздравляем победителей и призёров!
1.    Борисов Даниил- 3 место (математика)-Дортман З.М.
2.    Подобулкин Кирилл – 1 место (математика)- Пестова В.И.
3.    Козлов Анатолий – 1 место (русский язык)-Еременко А.В.
4.    Борисенко Елизавета – 2 место (русский язык)- Гаврилова А.И.
5.    Лещенко Устин – 1 место (русский язык)- Лир Н.П.
6.    Гуленцова Ольга- 2 место(русский язык)- Краснощекова Н.Г.
7.    Якунина Дарья – 1 место (литературное чтение)- Еременко А.В.
8.    Горбунова Анастасия- 2 место(литературное чтение)- Дортман З.М.
9.    Ольхина Дана – 1 место (литературное чтение)- Гаврилова А.И.
10.  Чабукашвили Тимур - 2 место (литературное чтение)-   
       Краснощекова  Н.Г.
11.   Петухова Анна- 3 место (окружающий мир)-Краснощекова Н.Г.
12.   Уполовникова Кристина- 1 место («Юный художник»)- Дортман З.М.
13.    Александрович Андрей- 1 место («Юный художник»)- Гаврилова А.И.
14.    Гольцер Ирина- 2 место («Юный художник»)- Краснощекова Н.Г.
Просмотров: 582 | Добавил: tasschool1 | Дата: 03.03.2009 | Комментарии (0)

27-28 февраля прошёл школьный конкурс "Вперёд, мальчишки!"
По группе 5-6 классов места распределились следующим образом:

                                     I место    - 6а класс

                      I  место   - 5а класс

                      III место  - 6в класс

 

Победители в личном зачёте:

I место   Грудинин Гриша 

II - III место -  Пузыня Миша       

II - III место      Астафьев Артём 

 

По группе 7 - 8 классов:

                                   I место     - 8а класс

                     II  место  - 7б класс

                     III место  - 7а класс

 

Победители в личном зачёте:

I место  -   Тумарев Андрей 

IIместо  -   Шараметов Евгений 

III место -  Усов Сергей  

III место  -  Данченко  Максим 

Просмотров: 659 | Добавил: tasschool1 | Дата: 03.03.2009 | Комментарии (0)

9 февраля состоялся школьный конкурс

 «А ну-ка, парни».

Победитель в командном зачёте – команда 8а класса, выступающая вне конкурса, в её составе – Усов Сергей, Тумарев Андрей, Горохов Андрей, Шараметов Женя.

 

Второе место поделили команда 9а класса и команда 11а класса

 

В личном зачете места распределились следующим образом:

1 место – Казаков Владимир

                                  2 место – Токарев Павел

   3 место – Шараметов Евгений
 
 
Просмотров: 651 | Добавил: tasschool1 | Дата: 03.03.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 103 104 105 106 107 »
Лицензия
Аккредитация
Доступная среда
Год волонтера
Правовая поддержка
Универсиада
Телефон доверия
Героическая летопись
ДисОбучение
Поиск
почта
Логин:
Пароль:

(что это)
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Погода

Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz