02 Сентября 2021 - МБОУ "Тасеевская СОШ №1"
Воскресенье, 07.08.2022, 23:07

«  Сентябрь 2021  »

Главная » 2021 » Сентябрь » 02

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог, делает шаг по такой интересной, полной открытий школьной дороге. Традиционно, 1 сентября в школах проводится торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.

Все ребята, отдохнувшие и загоревшие, радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Зазвучал гимн, с приветственным словом к учителям, учащимся и родителям обратился директор школы Владимир Лукич Павшок. На торжественной линейке присутствовали почетные гости - глава Тасеевского района Константин Константинович Дизендорф, депутат законодательного собрания Красноярского края Александр Алексеевич Симановский, которые от всей души пожелали ученикам успехов в учебе. ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: ivan29011989 | Дата: 02.09.2021 | Комментарии (0)

В рамках национального проекта "Образование"  1 сентября 2021 года в нашей школе прошло открытие Центра образования "Точка роста" естественно-научной и технологической направленностей.  Целями деятельности центра являются создание условий для внедрения на уровнях образования новых методов обучения и воспитания, образовательных технологий, обеспечивающих освоение обучающимися основных и дополнительных общеобразовательных программ. Центр "Точка роста"  оснащен новым современным оборудованием. Центр даст ребятам возможность приобрести навыки работы в команде, подготовиться к участию в различных конкурсах, заниматься проектно-исследовательской работой. Присутствующих поздравили директор школы, Павшок В.Л., Крюковских Г.М.. Граф М.Г., руководитель центра,   рассказала о задачах и плане работы центра образования "Точка Роста". Присутствующие  познакомились с цифровыми лабораториями и цифровыми микроскопами. ФОТО:

Просмотров: 126 | Добавил: Gali | Дата: 02.09.2021 | Комментарии (0)

Навигатор дополнительного образования Красноярского края переехал на новый адрес navigator.krao.ru

Решаем вместе