IV учебная четверть стала непривычной для наших школьников
В связи с распространением эпидемии COVID-2019 и введением карантина, возникла необходимость в переходе на дистанционное обучение. Для поддержки боевого духа учащихся, а также их родителей ТСОШ №1 запустила школьный проект «УчимсяДома».
Цель проекта - освоение новых цифровых технологий, закрепление и применение их в воспитательном процессе в период дистанционного обучения. Формирование и развитие духовности и социальной активности обучающихся в период самоизоляции. Ребята участвовали в конкурсе по 4 номинациям: «Мы и дистанционное обучение» - видеоролики, «Я и дистанционное обучение» - фотография, «Я и дистанционное обучение» - рисунок, эссе «Дистанционное перо».
Определились призеры и победители конкурса: в номинации фотография 1 место – Синявская Полина 1 «Б» и Арнст Виолетта 3 «В», 2 место – Юрков Глеб 3 «А», 3 место – Крохова Анастасия 9 «Б»; в номинации рисунок победителем стал Ивонин Сергей 3 «А»; в номинации «Дистанционное перо» 1 место – Белоусов Сергей 8 «А», 2 место – Чичигина Елена 8 «»А, 3 место – Серёгина Полина 8 «А». Благодарим всех участников конкурса!