09 Июня 2014 - МБОУ "Тасеевская СОШ №1"
Воскресенье, 07.08.2022, 22:34

«  Июнь 2014  »

Главная » 2014 » Июнь » 09

7 июня в нашем оздоровительном лагере прошло торжественное открытие сезона. К этому событию все  готовились заранее: выбрали название для своего отряда, девиз, нарисовали газету, подготовили  номера художественной самодеятельности. После торжественной сдачи рапортов, прозвучала команда «Смирно!» и был поднят флаг. У каждого ребенка появилась возможность чуть-чуть приблизить свою мечту: отряды, взявшись за руки, проходили через «ворота желаний». Каждый задумал свое самое сокровенное желание. И оно обязательно сбудется! Ведь наш сезон называется «Лето- это маленькая жизнь». ... Читать дальше »

Просмотров: 665 | Добавил: tasschool1 | Дата: 09.06.2014 | Комментарии (0)

6 июня в очередной раз детская  районная библиотека встречала друзей - два  отряда школьной оздоровительной площадки были приглашены  на мероприятие,  посвященное 215-летию со дня рождения А.С.Пушкина. Это были отряды  спортивной направленности. Ребята с увлечением включились и конкурсы –  наперебой отгадывали произведения Пушкина, дополняли  и исправляли высказывания из сказок, участвовали в игровом конкурсе. За каждый правильный ответ получали баллы.  Лучшим знатоком сказок Пушкина оказалась Журавлёва Ксения!  Все заработанные баллы были обменены на призы и сладости.  Ребята поблагодарили организаторов интересного  праздника.

Просмотров: 678 | Добавил: tasschool1 | Дата: 09.06.2014 | Комментарии (0)

Уже не один год с площадкой мы приходим в РДК, где с нами работают замечательные работники. Сколько разнообразных игр и мероприятий они нам проводят! Вот, например, сегодня, мы «скакали на лошади», играли в «ручной футбол», «ловили дракона», и перевозили всю команду в одном обруче! Всем было очень весело! И конечно победила дружба! А потом в отряде нам подготовили увлекательную викторину-путешествие, в царство флоры и фауны. Мы узнали, что есть ещё одно дерево, которое также дает сладкий сок, как наша берёза – это клён. День был очень насыщенным и познавательным!

Просмотров: 686 | Добавил: tasschool1 | Дата: 09.06.2014 | Комментарии (0)

Навигатор дополнительного образования Красноярского края переехал на новый адрес navigator.krao.ru

Решаем вместе