Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Сентябрь » 25

В сентябре  и начале октября у нас в школе  проходит месячник здоровья  под девизом «Здоровье будущих олимпийцев». Первенство школы по кроссу – одно из спортивно-массовых  мероприятий месячника, прошло во 2-11 классах и стало основным этапом для отбора и формирования сборной команды школы на районный кросс. В группе 10-11 классов первое место занял 10а класс, в личном зачёте у юношей первое место у Федченко Кирилла(10акласс), второе - у Пузыни Михаила(11а класс), и  третье место у Лазаревича Сергея(11а класс). У девушек этой группы места распределились следующим образом: 1м-Котельникова Вера(11а кл), 2м-Батранюк Алёна(10а кл), 3м-Козлова Екатерина(10б кл).
В группе 8-9 классы в командном зачёте 1 место занял 8б класс, 2 место – 8а класс, 3 место – 9а класс. В личном зачёте у девушек: ... Читать дальше »
Просмотров: 930 | Добавил: Serjo | Дата: 25.09.2013 | Комментарии (0)

20 сентября прошёл районный кросс «Золотая осень» Команда нашей школы с большим преимуществом заняла 1 место! Поздравляем всех участников команды, наших болельщиков и преподавателей с Победой!
Также поздравляем победителей и призёров в личном зачёте:  в беге на 3000м - Федченко Кирилл стал чемпионом района, у девушек старшей группы уверенно выиграла Котельникова Вера. В средней группе Романова Елена заняла 3 место. В младшей группе у мальчиков Владимиров Влад и Михасёв Максим поделили 1-2 место и Пьянзова Валерия заняла 2 место!
Таким образом дан старт новому спортивному сезону. Дальнейших успешных стартов  и побед нашей команде!
Просмотров: 789 | Добавил: Serjo | Дата: 25.09.2013 | Комментарии (0)