12 Мая 2009 - МБОУ "Тасеевская СОШ №1"
Понедельник, 04.07.2022, 18:20
Приветствую Вас Гость | RSS

                муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
     "Тасеевская средняя общеобразовательная школа № 1"
Учредитель: Администрация Тасеевского района Красноярского края тел. 8(39164) 2-11-44
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 354
Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Героическая летопись
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Май » 12

11 мая состоялось первенство школы по многоборью среди 5 - 7 классов.

В командном зачете места распределились следующим образом:

Группа 5 – 6 класс

1место – 6а класс (867 очков)

2 место – 6б класс (686 очков)

3 место – 6в класс (681 очко)

4 место – 5б класс (652 очка)

Команда 5а класса на соревнования не явилась.

Группа 7 классов

1 место - 7а (945 очков)

2 место – 7б (914 очков)


В личном зачете:
 
Группа 5 – 6 класс
  
       Мальчики:                                     Девочки:

1м - Грудинин Г. (122 б.)               1м - Котельникова В. (192 б.)

2м – Федченко К. (101 б.)             2м – Власова М. (165 б.)

3м – Остапенко С. (97 б.)              3м – Капитонова О. (164 б.)


Группа 7 классов
 
        Мальчики:                                    Девочки:

1м - Чичигин И. (140 б.)                 1м – Трутнева Н. (167 б.)

2м – Трушков С. (130 б.)                2м – Соколовская К. (139 б.)

3м – Винников М. (118 б.)              3м – Климанова С. (1335 б.)

Просмотров: 1089 | Добавил: tasschool1 | Дата: 12.05.2009 | Комментарии (0)

9 мая прошла школьная Спартакиада по лёгкой атлетике, посвящённая ДНЮ ПОБЕДЫ!
Поздравляем победителей и призёров:

СТАРШАЯ ГРУППА

Казаков В. (ядро, граната.)

Ткачук А. (100 метров, граната.)

Якубович В. (ядро, длина.)

Дортман Д. (ядро.)

Филимонов А. (100 метров, 400 метров.)

Соловьев И. (100 метров, 400 метров, граната, длина.)

Кондратьев А. (400 метров, длина.)

Сентерева А. (длинна, 400 метров, 100 метров.)

Граф В. (100 метров, длина.)

Чабуркина К (100 метров, длина, ядро.)

Крюковских К. (ядро.)

Мясоедова И (400 метров.)

Ломакина Ю. (ядро.)

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Шараметов Е (100 метров, длина.)

Подкорытов Е. (100 метров, дина, граната.)

Усов С. (граната.)

Данченко М. (400 метров, граната, длина.)

Трушков С. (100 метров, 400 метров.)

Трутнева Н. (100 метров, 400 метров, длина)

Соколовская К. (100 метров, 400 метров.)

Анастасова А. (дина.)

Тумарева Р. (100 метров.)

Романова Д. (400 метров.)

Лаврентьева А. (длина)


МЛАДШАЯ ГРУППА

Астафьев А. (100 метров, 400 метров, длина.)

Федченко К. (100 метров, 400 метров, длина.)

Богатырёв Р. (длина, 100 метров.)

Романов Е. (400 метров.)

Котельникова В. (100 метров, 400 метров, длина.)

Капитонова О. (100 метров, длина.)

Лебедева А. (100 метров, 400 метров, длина.)

Романова Н. (400 метров.)

Просмотров: 1000 | Добавил: tasschool1 | Дата: 12.05.2009 | Комментарии (0)

8 мая  состоялось первенство школы по многоборью «Шиповка юных» среди 3-4 классов.
 
В командном зачёте места распределились следующим образом:
 
Iместо – 4а класс ( 910 баллов) клас.руков.- Краснощёкова Н.Г.
IIместо – 4б класс (779 баллов) класс. руков.- Лир Н.П.
IIIместо – 3б класс (723 балла) класс. руков. – Пестова В. И.
  
В личном зачётё среди девочек :
 
Iместо – Петрова Юля (4а класс)
IIместо –Грудинина Ксения (4б класс)
IIIместо – Куликова Настя ( 4а класс)
 
Среди мальчиков:
 
Iместо Составнев Ваня (4а класс)
Iместо Чабукошвили Тимур ( 4а класс)
II-IIIместо – Попов Дима (3а класс)
II-IIIместо – Кулёв Ваня (4а класс)

А также очень хорошие результаты показали ребята 3 классов : Токарева Лена, Зинакова Таня, Усова Полина, Дмитриев Максим ,Прусаков Антон, Астротенко Миша.

Просмотров: 1053 | Добавил: tasschool1 | Дата: 12.05.2009 | Комментарии (0)

Навигатор
Навигатор дополнительного образования Красноярского края переехал на новый адрес navigator.krao.ru

Правовая поддержка
Телефон доверия

Copyright MyCorp © 2022
Создать бесплатный сайт с uCoz