Четверг, 26.05.2022, 02:40
Приветствую Вас Гость | RSS

                муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
     "Тасеевская средняя общеобразовательная школа № 1"
Учредитель: Администрация Тасеевского района Красноярского края тел. 8(39164) 2-11-44
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 353
Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Героическая летопись
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Март » 3 » Итоги районного конкурса "Юные таланты"
16:46
Итоги районного конкурса "Юные таланты"
27 февраля прошёл районный конкурс "Юные таланты". Поздравляем победителей и призёров!
1.    Борисов Даниил- 3 место (математика)-Дортман З.М.
2.    Подобулкин Кирилл – 1 место (математика)- Пестова В.И.
3.    Козлов Анатолий – 1 место (русский язык)-Еременко А.В.
4.    Борисенко Елизавета – 2 место (русский язык)- Гаврилова А.И.
5.    Лещенко Устин – 1 место (русский язык)- Лир Н.П.
6.    Гуленцова Ольга- 2 место(русский язык)- Краснощекова Н.Г.
7.    Якунина Дарья – 1 место (литературное чтение)- Еременко А.В.
8.    Горбунова Анастасия- 2 место(литературное чтение)- Дортман З.М.
9.    Ольхина Дана – 1 место (литературное чтение)- Гаврилова А.И.
10.  Чабукашвили Тимур - 2 место (литературное чтение)-   
       Краснощекова  Н.Г.
11.   Петухова Анна- 3 место (окружающий мир)-Краснощекова Н.Г.
12.   Уполовникова Кристина- 1 место («Юный художник»)- Дортман З.М.
13.    Александрович Андрей- 1 место («Юный художник»)- Гаврилова А.И.
14.    Гольцер Ирина- 2 место («Юный художник»)- Краснощекова Н.Г.
Просмотров: 972 | Добавил: tasschool1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Навигатор
Навигатор дополнительного образования Красноярского края переехал на новый адрес navigator.krao.ru

Правовая поддержка
Телефон доверия

Copyright MyCorp © 2022
Создать бесплатный сайт с uCoz