03 Марта 2009 - МБОУ "Тасеевская СОШ №1"
Понедельник, 04.07.2022, 19:17
Приветствую Вас Гость | RSS

                муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
     "Тасеевская средняя общеобразовательная школа № 1"
Учредитель: Администрация Тасеевского района Красноярского края тел. 8(39164) 2-11-44
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 354
Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Героическая летопись
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Март » 03
27 февраля прошёл районный конкурс "Юные таланты". Поздравляем победителей и призёров!
 
1.    Борисов Даниил- 3 место (математика)-Дортман З.М.
2.    Подобулкин Кирилл – 1 место (математика)- Пестова В.И.
3.    Козлов Анатолий – 1 место (русский язык)-Еременко А.В.
4.    Борисенко Елизавета – 2 место (русский язык)- Гаврилова А.И.
5.    Лещенко Устин – 1 место (русский язык)- Лир Н.П.
6.    Гуленцова Ольга- 2 место(русский язык)- Краснощекова Н.Г.
7.    Якунина Дарья – 1 место (литературное чтение)- Еременко А.В.
8.    Горбунова Анастасия- 2 место(литературное чтение)- Дортман З.М.
9.    Ольхина Дана – 1 место (литературное чтение)- Гаврилова А.И.
10.  Чабукашвили Тимур - 2 место (литературное чтение)-   
       Краснощекова  Н.Г.
11.   Петухова Анна- 3 место (окружающий мир)-Краснощекова Н.Г.
12.   Уполовникова Кристина- 1 место («Юный художник»)- Дортман З.М.
13.    Александрович Андрей- 1 место («Юный художник»)- Гаврилова А.И.
14.    Гольцер Ирина- 2 место («Юный художник»)- Краснощекова Н.Г.
Просмотров: 915 | Добавил: tasschool1 | Дата: 03.03.2009 | Комментарии (0)

27 февраля прошёл районный конкурс "Юные таланты". Поздравляем победителей и призёров!
1.    Борисов Даниил- 3 место (математика)-Дортман З.М.
2.    Подобулкин Кирилл – 1 место (математика)- Пестова В.И.
3.    Козлов Анатолий – 1 место (русский язык)-Еременко А.В.
4.    Борисенко Елизавета – 2 место (русский язык)- Гаврилова А.И.
5.    Лещенко Устин – 1 место (русский язык)- Лир Н.П.
6.    Гуленцова Ольга- 2 место(русский язык)- Краснощекова Н.Г.
7.    Якунина Дарья – 1 место (литературное чтение)- Еременко А.В.
8.    Горбунова Анастасия- 2 место(литературное чтение)- Дортман З.М.
9.    Ольхина Дана – 1 место (литературное чтение)- Гаврилова А.И.
10.  Чабукашвили Тимур - 2 место (литературное чтение)-   
       Краснощекова  Н.Г.
11.   Петухова Анна- 3 место (окружающий мир)-Краснощекова Н.Г.
12.   Уполовникова Кристина- 1 место («Юный художник»)- Дортман З.М.
13.    Александрович Андрей- 1 место («Юный художник»)- Гаврилова А.И.
14.    Гольцер Ирина- 2 место («Юный художник»)- Краснощекова Н.Г.
Просмотров: 986 | Добавил: tasschool1 | Дата: 03.03.2009 | Комментарии (0)

27-28 февраля прошёл школьный конкурс "Вперёд, мальчишки!"
По группе 5-6 классов места распределились следующим образом:

                                     I место    - 6а класс

                      I  место   - 5а класс

                      III место  - 6в класс

 

Победители в личном зачёте:

I место   Грудинин Гриша 

II - III место -  Пузыня Миша       

II - III место      Астафьев Артём 

 

По группе 7 - 8 классов:

                                   I место     - 8а класс

                     II  место  - 7б класс

                     III место  - 7а класс

 

Победители в личном зачёте:

I место  -   Тумарев Андрей 

IIместо  -   Шараметов Евгений 

III место -  Усов Сергей  

III место  -  Данченко  Максим 

Просмотров: 995 | Добавил: tasschool1 | Дата: 03.03.2009 | Комментарии (0)

9 февраля состоялся школьный конкурс

 «А ну-ка, парни».

Победитель в командном зачёте – команда 8а класса, выступающая вне конкурса, в её составе – Усов Сергей, Тумарев Андрей, Горохов Андрей, Шараметов Женя.

 

Второе место поделили команда 9а класса и команда 11а класса

 

В личном зачете места распределились следующим образом:

1 место – Казаков Владимир

                                  2 место – Токарев Павел

   3 место – Шараметов Евгений
 
 
Просмотров: 1050 | Добавил: tasschool1 | Дата: 03.03.2009 | Комментарии (0)

21 февраля состоялся районный конкурс "А ну-ка, парни!"

Команда нашей школы заняла

 2 место!

 

   Тумарев Андрей – абсолютный победитель в  личном зачёте

    Казаков Владимир – 1 место в тройном      прыжке

    Токарев Павел

    Усов Сергей

Просмотров: 1237 | Добавил: tasschool1 | Дата: 03.03.2009 | Комментарии (0)

5 февраля прошли районные соревнования по лыжным гонкам "Быстрая лыжня".

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и призёров

Чичигин Иван  -  2 место

Трутнева Надежда   -   3 место

Котельникова Вера  -  1 место

Федченко Кирилл  -   1 место

Романов  Женя    -   3 место

Токарева Лена   -  1 место

Грудинина Ксения   -  3 место

Прусаков Антон   -  2 место

Данькин Женя   -   3 место

МОЛОДЦЫ !!!

По итогам этих соревнований была сформирована сборная команда района.Из нашей школы в неё вошел Чичигин Иван.Мы желаем Ване удачных стартов на зональных соревнованиях, которые пройдут в г.Канске 6 – 8 марта
 
Просмотров: 1068 | Добавил: tasschool1 | Дата: 03.03.2009 | Комментарии (0)

Навигатор
Навигатор дополнительного образования Красноярского края переехал на новый адрес navigator.krao.ru

Правовая поддержка
Телефон доверия

Copyright MyCorp © 2022
Создать бесплатный сайт с uCoz