Четверг, 26.05.2022, 02:16

«  Май 2022  »

Реализуемые уровни образования и нормативные сроки освоени

Начальное общее образование - обеспечивает обучающимся освоение образовательных программ начального общего образования. Задачами образования являются овладение обучающимися чтением, письмом, счетом, основными навыками учебной деятельности, элементами теоретического мышления, простейшими навыками самоконтроля, культурой поведения и речи, основами личной гигиены и здорового образа жизни.

Наименование Основная образовательная программа начального общего образования — 1-4кл.
Форма обучения Очная (с учетом потребностей и возможностей обучающегося общеобразовательные программы могут осваиваться в форме семейного образования, самообразования, экстерната. Допускается сочетание указанных форм)
Нормативный срок обучения 4 года
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы  До 7 апреля 2027 года
Языки, на которых осуществляется образование (обучение) Русский язык
Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательной программой
Практики, предусмотренные образовательной программой
Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Основное общее образование - обеспечивает овладение обучающимися образовательных программ основного общего образования, условия становления и формирования личности, склонностей, интересов и способностей, способствует социальному самоопределению.

Наименование Основная образовательная программа основного общего образования — 5-9кл.
Нормативный срок обучения 5 лет
Языки, на которых осуществляется образование (обучение) Русский язык
Учебные предметы, курсы, дисциплины
(модули), предусмотренные образовательной программой