Воскресенье, 24.10.2021, 07:10

Решаем вместе

НПБ образовательного процесса

Лист записи Единого государственного реестра юридических лиц Усть-Кайтым

Свидетельство о государственной регистрации права (школа)

Постановление о приостановке деятельности филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Тасеевская средняя общеобразовательная школа № 1» «Усть-Кайтымская основная общеобразовательная школа».

Постановление о возобновлении деятельности филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Тасеевская средняя общеобразовательная школа № 1» «Усть-Кайтымская основная общеобразовательная школа».

Положение о филиале муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Тасеевская средняя общеобразовательная школа № 1» «Усть-Кайтымская основная общеобразовательная школа».

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)
Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями)
Подробнее с информацией о финансово-хозяйственной деятельности можно ознакомиться здесь>>>

С полным анализом деятельности учреждения можно ознакомиться в разделе «Публичный доклад»