Воскресенье, 24.10.2021, 06:14

Вашему вниманию
Решаем вместе

Функциональная грамотность.

План мероприятий по формированию Функциональной грамотности

Положение об организации единого режима работы школы с текстовой информацией

Циклограмма мероприятий по формированию читательской активности и читательской компетентности

Теоретический педсовет «Функциональная грамотность - один из главных результатов образования"

Практико-ориентированный семинар "Читательская грамотность - базовая компетенция"

Практико-ориентированный семинар «Читательская грамотность. Смысловое чтение. Инструменты, приёмы и стратегии».

Методический семинар  «Глобальные компетенции и креативное мышление - индикаторы функциональной грамотности»

Методический семинар  «Индикаторы функциональной грамотности - естественно-научная, математическая, финансовая грамотности»

Электронный банк заданий по оценке функциональной грамотности

Открытый банк заданий на сайте издательства "Просвещение"